08.05.2019 | отрицательный отзыв
АНО Институт экономики, управления и социальных отношений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату не платят по четыре месяца и более. Далее люди уходят без копейки, потому-что понимают реальную ситуацию. Вам не заплатят, вы не получите свои деньги. Документы не оформляют, трудовой договор не подписывают. Это - рабские условия труда. Денег нет, все сотрудники сбежали и им не заплатили за очень много месяцев.

27.11.2019
АНО Институт экономики, управления и социальных отношений

Нет. Не платят зарплату. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

Хотел отметить, что бизнес ланчи в столовой могли бы быть поразнообразнее, но прочитал комментарий Виталоирины внизу...Проржал.Мужик, ты "что такое"? Ты [В.] или [И.] и когда работало то у нас? Ушло то в 2020 году или на год позже? Почему одну фигню постишь с одного и того же адреса, при том, что я, проработав несколько лет в компании, таких имен не Подробнее>>

17.08.2020
АНО ДПО Институт профессионального обучения промышленной безопасности

у учредителей есть привычка кидать своих работников. Был опыт когда руководитель пришёл со своей командой, а этих менеджер просто напросто перевели в другой отдел, дабы не создавать внутри конкуренцию, а с руководителем попрощались. Вот и думайте какое там руководство и на что они способны ради денег. Мотивация для менеджеров очень слабая, проценты и оклад ничтожно малы для Москвы. Подробнее>>

12.12.2018
АНО ДПО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"

В сентябре 2018 устроилась на работу в данную организацию делопроизводителем на оформление документов слушателей. В процессе работы круг обязанностей дополнялся всем, что придет в голову директору по развитию. В ноябре условия вообще кардинально изменились - директор Калинкин Петр Игоревич решил, что план продаж относится и к делопроизводителю тоже, хотя изначально на собеседовании разговора об этом не было. Дальше начинается самое Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

15.07.2020
АНО ПО Ставропольский колледж экономики и дизайна

с внешнего вида самой организации можно сделать вывод _ что продвижения и современности там нет.Зам.директора к.м.в. работать не привыкла_ знают и подивердят уже многме в городе кто сталкивался с ней в работе,постоянно скидывает свою работу на другого. Подставляет,документы задним числом вечно делает,то что надо от нее не добьешься,разогнала всех и кафедру дизайна которая ьыла в городе первая _все ушли оттуда Подробнее>>