16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Альянс-Электро

не предостовляют условий работы (перчатки респиратор одежду итд) мне как маляру выдали бэушную старую, грязную маску с забитыми фильтрами выдали ацетон без перчаток и сказали отмывать масло от металлоконструкций а затем из красить в камере где не работала вытяжка. вообщем проратотал я месяц и мне заплатили не 25000 как обещали а 13000 так что вы козлы и директор сука. бывший работник
положительных сторон нет. ... Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
НПФ Альянс-электро отзыв сотрудника VIRUS

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, КОМПАШКА ПОЛНЫ ОТСТОЙ Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-электро отзыв сотрудника Аноним

При трудоустройстве говорят что задержек нет или в крайнем случае 2 недели. Оплата премиальносдельная, в итоге оказывается что премиальная часть выплачивается за отработанный месяц только через месяц, а окладная часть задерживается на две недели минимум сумма сделки ни где не фиксируется , в итоге работаешь за 7000 тысяч, при увольнении кидают на деньги, текучка страшная новые люди приходят им вешают такую лапшу , причем не краснея, руководство жиды, хамло, разговаривают через зубы на повышеных тонах. продукция низкого качества, все бракованное Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПФ "Альянс-Электро"

НПФ АЛЬЯНС ЭЛЕКТРО Полюстровский пр.60. Такого концлагеря в жизни не видел!!! При устройстве обещают золотые горы, а в результате кидают на деньги всех и вся. Компанией владеет Иванов Виктор Николаевич человек с комплексом неполноценности, толком объяснить не чего не может, если возникает проблема с ответом, то сразу начинает орать. Орет на всех не взирая на пол и возраст. С такими проблемами Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ" "Альянс-Электро"

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ВЫБОРОМ РАБОТОДАТЕЛЯ, НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "НПФ" "АЛЬЯНС-ЭЛЕКТРО" ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВО, ТО ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ УНИЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ТАМ ИСПЫТЫВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ И ОБМАНА ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И СВЕРХУРОЧНЫХ, СТАБИЛЬНОСТИ ТАМ НЕТ И ПЕРСПЕКТИВЫ ТОЖЕ. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
НПФ Альянс-Электро

При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПФ "Альянс-Электро"

Стабильно работающая в своей отрасли компания, высокий уровень заработной платы, дружный и сплоченный коллектив, хорошие условия труда, компетентное руководство, которое всегда прислушивается к просьбам и проблемам работников, идет навстречу в трудный момент. Подробнее>>

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

28.09.2020 | положительный отзыв
Альянс-электро

Прекратить производство по делу о несостоятельности (банкротстве) гражданки Маркман (Лакомкина) Елены Валерьевны (дата и место рождения: 01.02.1976, Санкт Петербург; адрес (место жительства): 197374, Санкт Петербург, ул. Школьная, д. 120, корп. 1 кв. 10; адрес для корреспонденции: 197227, Санкт Петербург, пр. Комендантский, д. 8, корп. 2, кв. 245). Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой муж проработал там не один год, за это время натерпелись мы очень многого. Денег не платят вообще, из за этого чуть брак не распался. Постоянные командировки по 3-4 месяца, деньги за эти командировки просто выбивать приходилось. Про зарплату я вообще молчу. Иванов не ценит своих работников, приходилось вечно писать служебные записки чтоб хоть какие то деньги получить, постоянное унижение. Муж уже уволился с "альянса" и слово богу теперь у него стабильная зарплата.Осталась долги выбить с альянса.Трудовая инспекция помогает.Совет:кто собирается уволиться с "альянса" бегом в трудовую с заявлением. Тем кто собирается устраиваться:не советую если только вам нравиться когда вас обманывают и кидают на деньги.Ужасная компания, кстати по сведениям альянс готовится объявить себя банкротом. Вот так.