ООО НПФ "Альянс-Электро"

НПФ АЛЬЯНС ЭЛЕКТРО Полюстровский пр.60. Такого концлагеря в жизни не видел!!! При устройстве обещают золотые горы, а в результате кидают на деньги всех и вся. Компанией владеет Иванов Виктор Николаевич человек с комплексом неполноценности, толком объяснить не чего не может, если возникает проблема с ответом, то сразу начинает орать. Орет на всех не взирая на пол и возраст. С такими проблемами психики, я не знаю, как он до сих пор не попал в дурку. Кидают на деньги постоянно. Переработку не выплачивают. При расчете выплачиваю только оклад, если повезет, а то и этого можно не получить. Заставляют перерабатывать, смена может длится от 12 часов до нескольких суток и за это даже не говорят спасибо. После 8 часового рабочего дня охрана не выпускает с территории завода, выйти можно только через служебную записку. БУДЬТЕ ОСТОЖНЫ

александр 2013-10-12 01:22:25

на иванова завели уголовку) наконецтаки!

Елена 2013-08-20 15:33:17

Попала на сайт случайно. Увидела... и вспомнила все...Беспредельщики- пожалуй, самое мягкое слово.Иванов-действительно неадекватный человек, Лакомкина-обычная... с большими амбициями.Оббегайте это предприятие за 1 КМ.Однажды, случайно,столкнулась с бывшим компаньоном Иванова, который с ехидством спросил: "А что,Иванов еще жив? Неужели рабочие его до сих пор лопатой не огрели?". Так что все вышеоп

Аноним 2014-07-04 20:54:01

Лакомкина-обычная????Вы с ней не знакомы или Вы ее подруга? Лакомкина-корень зла, все украденные у сотрудников з/п у нее, Иванов-обычный неуравновешенный раздолбай

=) 2013-07-10 19:18:50

Не бойтесь, там всё равно не работа.сказанно на 100%

Сергей 2013-04-04 22:02:49

работал ту тоже лет 6 назад.все что написано про эту компанию абсолютная правда.застал еще начальника охраны бывшего кгбиста .который обещал в неве утопить или посадить через своих.если пойду по судам деньги выбивать. обходите стороной эту шаражкeу

Из бывших работников 2012-06-04 01:44:44

У Лакомкиной нет даже образования.И ни какие деньги и тряпки не помогут ей стать культурным воспитанным человеком никогда.У неё нет "породы".А у Иванова действительно проблемы с психикой. А то ,что не выпускают из прох0дной: мы звонили со своего сотового в ближайшее районное отделение милиции и выходили по приезду ментов.Не бойтесь, там всё равно не работа.

инжинер 2012-05-25 23:55:44

...Иванов странный человек

tanja 2012-04-01 04:15:34

Да, всё точно,главный филиал ДУРДОМА.Вся система,за многие годы,отработана до МАРАЗМА.Этот Иванов и Лакомкина абарзели до потери всякого человеческого облика.Работников считают за БЫДЛО и даже этого не пытаются скрывать.Постоянные оскорбления и унижения.А уж про оплату своего труда даже и не заикайся.Не брезгуют ничем,даже мелким обваровыванием людей.Между собой то ведут себя как дешёвые базарник

28.09.2020 | положительный отзыв
Альянс-электро

Прекратить производство по делу о несостоятельности (банкротстве) гражданки Маркман (Лакомкина) Елены Валерьевны (дата и место рождения: 01.02.1976, Санкт Петербург; адрес (место жительства): 197374, Санкт Петербург, ул. Школьная, д. 120, корп. 1 кв. 10; адрес для корреспонденции: 197227, Санкт Петербург, пр. Комендантский, д. 8, корп. 2, кв. 245). Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мой муж проработал там не один год, за это время натерпелись мы очень многого. Денег не платят вообще, из за этого чуть брак не распался. Постоянные командировки по 3-4 месяца, деньги за эти командировки просто выбивать приходилось. Про зарплату я вообще молчу. Иванов не ценит своих работников, приходилось вечно писать служебные записки чтоб хоть какие то деньги получить, постоянное унижение. Муж уже уволился с "альянса" и слово богу теперь у него стабильная зарплата.Осталась долги выбить с альянса.Трудовая инспекция помогает.Совет:кто собирается уволиться с "альянса" бегом в трудовую с заявлением. Тем кто собирается устраиваться:не советую если только вам нравиться когда вас обманывают и кидают на деньги.Ужасная компания, кстати по сведениям альянс готовится объявить себя банкротом. Вот так.

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иванов и Лакомкина - конченные скоты. Обманывают всех. Слово "благодарность" не из их лексикона.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http://www.allians-group.ru - реинкарнация

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Альянс-электро - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
Работал в компании 10 лет назад и ничего не изменилось как будто вчерашние отзывы читаю.

24.09.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПФ Альянс-Электро

Не всегда получалось взять отпуск в удобное для меня время
Возможность профессионального развития. Постоянное изменение ассортимента выпускаемого оборудование. Стремление к модернизации производства и улучшения условий труда. ... Подробнее>>

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПФ Альянс-Электро

Гражданин Иванов В.Н.-представитель данного Общества, в целях самообогащения не гнушается нарушением ТК РФ и идет на обман. Не способен самостоятельно разобраться в профессиональных вопросах любой тематики, следствие - ближайшее его окружение. В бизнесе держитесь подальше от заключения сделок с этим неблогонадежным человеком. Рыба гниет с головы.
Обед в стенах безвыходного помещения. Надежда на удачу. Директор редко капает на мозги и крайне не разговорчив - как-то сглаживает ситуацию. ... Подробнее>>

16.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ Альянс-Электро

не предостовляют условий работы (перчатки респиратор одежду итд) мне как маляру выдали бэушную старую, грязную маску с забитыми фильтрами выдали ацетон без перчаток и сказали отмывать масло от металлоконструкций а затем из красить в камере где не работала вытяжка. вообщем проратотал я месяц и мне заплатили не 25000 как обещали а 13000 так что вы козлы и директор сука. бывший работник
положительных сторон нет. ... Подробнее>>

18.02.2013
Альянс-электро

Здесь же ,я познакомился и с отрицательными персонажами, о которых даже противно вспоминать, но они были и есть, и этого не сбросишь со счетов Здесь в ( ООО "НПФ Альянс Электро ") без разбору ,в угоду своей ( Ген директора) немотивированной амбициозности я бы сказал -самодурства, неприкаянны и унижены и настоящие специалисты - профи ,и дилетанты. Подольше выживают льстецы и вруны, постепенно копая другим могилы и выкапывают так или иначе себе.И конечно доносчики. Часто приходила мысль-всё ли нормально с головой у ген. директора? Он постоянно рубит сук на котором сидит и пинает курицу которая несёт золотые яйца. Если бы мне понадобилось (гипотетически представим) купить подстанцию, то я бы за тысячу вёрст обошёл стороной эту ФИРМУ не взирая на рекламу о качественных услугах по низкой цене.!!! Упаси ВАС , вляпаться в отношения с ООО"НПФ Альянс- лектро"
Положительные вещи связанные с этой фирмой таковы. Здесь я познакомился и работал вместе с очень хорошими и порядочными людьми, некоторые стали мне друзьями. И это дорогого стоит. Приобрёл конечно дополнительный опыт в моей работе. ... Подробнее>>

02.12.2013
Альянс-электро

В результате указанных умышленных преступных действий генерального директора «НПФ Альянс-Электро» Иванова в бюджетную систему РФ не был перечислен удержанный с выплаченной заработной платы работников Общества НДФЛ в сумме 14 млн. 922 тыс. 022 рубля, что является особо крупным размером. По результатам предварительного расследования, под тяжестью полученных следствием доказательств виновности подсудимого, Иванов полностью признал свою вину, уголовное дело было рассмотрено без проведения судебного разбирательства. Приговором суда Иванов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года без лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью, условно, с испытательным сроком 2 года. Кроме того, приговором суда удовлетворён иск межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 17 по Санкт-Петербургу, с Иванова в счёт возмещения ущерба взыскано 14 млн. 922 тыс. 022 рубля.
Выборгским районным судом Санкт-Петербурга вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Виктора Иванова, работающего генеральным директором ООО «НПФ Альянс-Электро», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (в совершении неисполнений обязанностей налогового агента, то есть неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах ... Подробнее>>