03.04.2013 | положительный отзыв
04.03.2013 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Ольга Васюкова» о работе в компании

Ольга Васюкова:
Интересно всё построенно там цены заоблачные а обслуживание как в Я любимом супермаркете Только цены на продукты в я любимом как в перекрёстке.Ну да Азбука вкуса круто а то что рыба там з запашком и на производстве из просроченного мяса всё крутят эт ни чо нормально всё.Зп смешные всё время ш8траф штраф чо за фигня не пойму.

12.08.2012 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «муслим Абумислимов» о работе в компании

муслим Абумислимов:
приходите метро курская там все ок и директор хороший и колектив нравится

08.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александр Хорошев» о работе в компании

Александр Хорошев:
Что могу сказать)) обеды съедобные и бесплатные, платят по-человечески, коллеги - люди как люди. Что еще нужно.

23.06.2009 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
дружный коллектив,карьерный рост,интересная работа

08.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая зп и вовремя... Это значит компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, все честно с выплатами..

05.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анастейша» о работе в компании

Анастейша:
в азбуке хороший ассортимент всегда, много экзотических продуктов, работа интересная, можно узнать много нового, это тебе не селедкой торговать))

05.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аллочка» о работе в компании

Аллочка:
Главное это возможность роста по карьерной лестнице, причем не как везде обещают, а реально. Зарплата вовремя, без задержек, премии и бонусы.

03.12.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Работаю 6 лет и за это время я выросла как профессионал, прекрасно разбираюсь в ассортименте, знаю рабочий процесс прекрасно. И в корпоративной среде все хорошо, постоянно развиваем общение внутри компании, мероприятия интересные и тренинги, можно многого добиться. И по зарплате все хорошо, все по ТЗ и работа полнооплачиваемая! Те, кто что-то плохое пишут, просто плохие работники, мое мнение.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иткар» о работе в компании

Иткар:
Плюсы: интересная корпоративная жизнь, спортивные мераприятия и тренинги, главное что на работе это на ограничавается. Если сотруднику - это интерсно, то можно продвигаться очень достойно. Участвовать в конкурсе “Будь профи”, в футбол играть тоже часть работы.

28.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентина Петровна» о работе в компании

Валентина Петровна:
Компания не стоит на месте: развивается, внедряет новые системы качества и обучает сотрудников новым методам работы. Магазины красивые, чистые и все аккуратно разложено - в такой компании престижно работать. Да и мало в какой сети можно зарабатывать так достойно.

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Кошка Кэт» о работе в компании

Кошка Кэт:
очень нравятся наши покупатели, всегда интиллигентные люди заходят, вежлевые, приятно работать, когда отношение к тебе со стороны клиента - уважительное. общаться с ними приятно и человеком себя ценным чувствуешь :)

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Азбуке всегда дружелюбно относятся к тебе, коллеги поддерживают, хочешь на 5 минут раньше на обед, или ребенка из садика раньше надо забрать - все помогут, подменят :D И начальство с пониманием относится. От такого отношения и работается лучше.

27.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Постоянные тренинги, обучения, если хочешь, всему научат, дадут проявить себя, если стараешься))

21.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Леди Ди» о работе в компании

Леди Ди:
Работала в авпж почти 2 года, хороший коллектив, огромный ассортимент товара, иногда даже скучаю по работе))) огромное уважение вызвала директор Оксана Александровна, это грамотный, справедливый, и очень приятный человек.

21.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Федор Пущаев» о работе в компании

Федор Пущаев:
Работаю на данный момент в Азбуке на АЛ-7 меня все устраивает и работа нравится тем более в таком коллективе как наш, до этого не когда не работал в сфере торговли, работа хоть и тяжкая, но интересная, мне нравится! Верите нет, я где только не работал, но такой коллектив мне не когда не попадался, где сам директор прислушивается к мнению простых продавцов, где администраторы относятся к тебе как к себе равному, а не как к рабу, где каждый друг за друга горой, когда на работу идешь не потому что надо, а потому что тебе хочется, где наставник тебе как мать родная, вот о такой работе можно только мечтать и мне кажется я попал в мечту! Хоть и тяжко, да и шут с ним нет легкой работы зато тут есть то чего я хотел бы видеть сам и пожелать каждому! Простите за мысли в слух .... Спасибо что выслушали!

16.11.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю тут около года. Если выбирать между продуктовыми супермаркетами, однозначно Азбука! По-первых зарплата нормальная, во-вторых коллектив сплоченный. Нет, есть конечно отдельные случаи, но это скорее исключение, чем правило. В-третьих соц. пакет не самый лучший, но достойный. а так, кто с самого начала приходит с желанием и целью работать тот и работает. А кто работать не хотел и не хочет, будет искать недостатки, ныть, работать плохо да и уйдет в конце концев.

31.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Оформление без волокит, высокие премии за переработку (ДВОЙНЫЕ В ПРАЗДНИКИ!). У нас тут аж очередь из желающих поработать в Новый Год :) Без шуток. Разные корпаративы, спорт, конкурсы для тебя и твоего ребенка, еда засчет магазина. Для приезжих наверное главное узнать, что АВ готова приютить и накормить. В общаге со всеми условиями. Точка работа - ближайшая к твоему дому.

29.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «андрей» о работе в компании

андрей:
В азбуки учишься распознавать хороший от плохого товара в жизни пригодится.

29.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
В азбуку идти нужно по двум причинам: за знаниями (тут многому учат, я вот пока не пришла сюда, не могла отличить одну колбасу от другой, сейчас же разбираюсь хоть закрытыми глазами), постоянно устраивают выезды заграницу, набираться опыта, ездили как-то в Швейцарию смотреть на производство сыров. И зарабатывать, тем более, если готов вкалывать. Работы много, не спорю, бери подработки не хочу. Но как говорится, хочешь жить - умей вертеться.

24.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Игорек» о работе в компании

Игорек:
зарплата хорошая и вовремя без обманов, дружные ребята в коллективе, бесплатные обеды. В каждом магазине есть столовая. Можно и с собой приносить конечно, я так и делаю когда успеваю, а тут уже оставлять в холодильнике Надежно проверяли) никто не съест твой обед

23.10.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
слышал что иногродним в азбуке жилье дают. беслатное. это правда? Если да, то хорошо бы. Опыт работы в супермаркетах у меня есть. На склад могу пойти. азбука вкуса магазин хороший, как никак премиум.

05.10.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Настя Пафнутьева» о работе в компании

Настя Пафнутьева:
Потрясло, что Азбука стала торговать тортами от Палыча!!! Вы что рехнулись, уровень Азбуки падает? Жесть, и это мой любимый магазин был Гурмэшники до такого еще не докатились. Руководство, одумайтесь

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Амина» о работе в компании

Амина:
Зарплату сильно урезали, когда я попросила дать мне возможность взять еще смен или перевести на другую должность, мне грубо отказали, сказали, чтобы я сидела тихо и не отсвечивала. После этого разговора, начальство вообще стало еще и штрафовать за любую мелочь. Уволилась.

13.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пришла работать все было хорошо работа не пыльная всех перетусовали но не тут то было бр. Авер. Наташа начала сперва меня подбивать под себя я не фига не шла под ее трубочку тут она меня начала ревновать к Саши с линии она начала меня подставлять подкидовала брак и говорила не мне а всем я молчала игнорировала ее она ещё пуще начала тут я не выдержала и высказала ей все она сразу пожаловалась на меня и сказала что я не одыкватная и меня уволили за это что я сказала ей почему она не говарила лично мне очень жаль что так относятся к сотрудникам по скотски мне до сих пор не кто не может обьяснить за что меня уволили наверное за то что я не чего не ела как это' жрет аверкова каждый день как буд то с голодного края не чего не ела не разу ' арбузы -дыни жрала только кости отлетали в разные стороны и блятством занималась как сычиха высматривала к кому Саша подойдёт он на хер не кому не сдался он хуже бабы ) Васягин посмотри камеру с 6-7и 10 числа и

супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Елена П» о работе в компании

Елена П:
Довольно высокую по рынку зарплату Вам надо еще умудриться получить. Система штрафов как везде, но начальство крайне строгое. Где-то опоздание считается от 10 минут, тут если ты не на работе до начала смены- ты опоздал. А кто с нашей жизнью не опаздывает хотя бы раз? Берут тебя на заметку, штрафуют. Чем больше штрафов- тем больше вычет. Это я видела по коллегам, сама живу возле магазина- поэтому не опаздывала. Уволилась по причине конфликта с новой начальницей, которая решила самоутверждаться на работе и увольняла по любому поводу всех сотрудниц младше 30. Меня пыталась, не получилось, но сложилась такая атмосфера, что решила уйти сама.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Элина Лаврещук» о работе в компании

Элина Лаврещук:
Магазин не для русских!!! Дагестан, Кыргизстан Казахстан и т.д. Ощущение как на рынке! Из - за этого склоки и недопонимание. Коллектив отстой!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Валентин Петрович» о работе в компании

Валентин Петрович:
Отвратительные наглые, зажравшиеся клиенты, которые ждут, что им будут кланятся в ноги. Любая проблема с товаром- твоя личная вина. Твой штраф. И всем насрать, что ты не виноват. Спасибо за опыт, пожил немного рабом, теперь поживу свободным.

03.10.2014 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Андрей Тимонин» о работе в компании

Андрей Тимонин:
Офис на филях - в полуразрушенном обшарпанном здании завода, указателей никаких нет, схемы проезда никто не удосужился предоставить. Нашел этот офис- внутри чисто. Но! Толпы граждан СНГ, конвейерный набор сотрудников. Посмотрев на сие представление, развернулся и ушел - скоро нужно было ехать на другую встречу. А просидеть мог очень долго. Ни за что в жизни не обращусь в этот элитный рассадник таджиков с заоблачными ценами!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Сергей Василевич» о работе в компании

Сергей Василевич:
Меня пригласиили на собеседование из кадровго агенства. Я поехал, постоял час в очереди на собеседование, который там проводят как на конвеере. Осознал, что никому я там не нужен, собеседования проводятся для показа а бурной деятельности. Иначе как обьяснить, что меня даже не спрашивали практически ниочем, только бумаги бегло просмотрели и все. Видимо кризис добрался и до них.