14.10.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Основная задача сотрудников - понравиться учредителю, все остальные задачи, связанные с непосредственной работой - второстепенны.

Руководителю (то есть главному учредителю) этой организации там, где научили понты колотить, там бы поучиться бы ещё делать так, чтобы такой текучки кадров не наблюдалось. Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Не советую даже соваться сюда, ничего хорошего не найдете.

Компания на грани банкротства, ловить тут нечего, зп не платят третий месяц, людей практически не осталось, заказов тоже. Оформление по срочному договору, в случае чего увольняют одним днем. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Не рекомендую

Директора меняются, а толку почему-то нет. Подробнее>>

19.01.2020 | отрицательный отзыв
17.07.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Так себе контора, пафоса много, на деле пустышки.

Стабильность только в стабильных задержках выплаты зарплаты. Не рекомендую. Подробнее>>

24.11.2019
06.08.2019
31.07.2019
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Как можно такое предприятие рекомендовать врагу не пожелаешь.

Предприятие не рассчиталось за май .июнь а уже июль сколько ждать неизвестно . Уволившимся рассчет не дали . Подробнее>>

17.07.2019
10.07.2019