Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Есть неплохие люди в коллективе, имеется в виду в профессиональном уровне.

19 января 2020:

Поискал, но не нашел.

Директора меняются, а толку почему-то нет.

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Так себе контора, пафоса много, на деле пустышки.

Стабильность только в стабильных задержках выплаты зарплаты. Не рекомендую. Подробнее>>

31.07.2019
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Как можно такое предприятие рекомендовать врагу не пожелаешь.

Предприятие не рассчиталось за май .июнь а уже июль сколько ждать неизвестно . Уволившимся рассчет не дали . Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Не советую даже соваться сюда, ничего хорошего не найдете.

Компания на грани банкротства, ловить тут нечего, зп не платят третий месяц, людей практически не осталось, заказов тоже. Оформление по срочному договору, в случае чего увольняют одним днем. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Основная задача сотрудников - понравиться учредителю, все остальные задачи, связанные с непосредственной работой - второстепенны.

Руководителю (то есть главному учредителю) этой организации там, где научили понты колотить, там бы поучиться бы ещё делать так, чтобы такой текучки кадров не наблюдалось. Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиции. Инжиниринг. Строительство - Не рекомендую

Директора меняются, а толку почему-то нет. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО Инвестиции. Инжиниринг. Строительство отзывы о компании

Савелий Ляпидевский:
Можно бесплатно консультироваться у специалистов. Проработав чуть больше года, приобрёл опыт и деловые контакты. Страховка и спортзал.

17.02.2020 | положительный отзыв
ЗАО Инвестиции. Инжиниринг. Строительство отзывы сотрудников

Зарплата выплачивается раз в два месяца, у фирмы большие долговые обязательства.

17.03.2020 | положительный отзыв
ЗАО Инвестиции. Инжиниринг. Строительство отзывы

Положительных моментов для себя не нашел. Предприятие на грани банкротства, команды нет, коллектив никакой, среди руководства много самодуров, все держится на старых кадрах. Заработную плату вы увидите в лучшем случае один раз в два месяца, об отпуске можете и не мечтать, трудовой договор заключают на один год. Не тратьте свое время и нервы. Это как пустая книга в красивой обложке.

02.02.2015 | положительный отзыв
Инвестиции - Юрий лазаревич

Данная компания инвестирует под хорошие бизнес планы. Только для того, чтобы написать хороший мне пришлось заплатить немало денег, а потом еще заплатить за экспертизу. не все начинающие предприниматели обладают такими средствами, к тому же всегда есть риск, что ваш бизнес план не пройдет. Однако, я рискнул и получил 5 млн.руб..На данный момент моя компания развивается и я погашаю проценты (которые, Подробнее>>