24.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Ваня Цуфинов о работе в компании

Ваня Цуфинов:
Юристы, которые заботятся о делах компании - это вообще редкость и я рад, что мне попались добросовестные ребята, профессионалы. С ними я вышел на новый уровень работы, в котором руководитель думает о направлении своей кампании, а не возиться с проблемами и документацией. За меня со всеми проблемами возяться юристы, к счастью!

26.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Всеволод Шабайко о работе в компании

Всеволод Шабайко:
Хотел бы замолвить словечко за свое руководство, заодно и похвалить его. Компания это лучшая, в которых мне пока что приходилось работать. Здесь ориентируются на людей, а не на свой карман. И к сотрудникам отлично относятся и заставляют, чтобы уважали клиентов и предоставляли им нормальные услуги. За хорошую работу дают хорошие деньги, за не профессионализм ничего не дают, таких здесь просто не берут на работу! И это плюс - коллектив зато адекватный собрался.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Нужно было срочно зарегистрировать предприятие. Поверил отзывам в сети и обратился в европейскую юридическую службу. Знаете, их "завтраки" мне, наверное, будут уже сниться. Каждый день в течение месяца начинался со звонка юристу и выслушивания очередной его отговорки.

29.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Максим Грач о работе в компании

Максим Грач:
Я пользовался услугами консультативной помощи ЕЮС уже давненько, теперь у меня свою компания небольшая по производству продуктов питания, есть свой юрист, но я ему карту выдаю, когда надо помощь. У нас бывают "час пик" просто периодически. В общем, выручают, делают качественно, претензий не было.

30.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Могу только похвалить, ругать не за что. Работа организована просто отлично, каждый знает свое место и делает только свою работу, нет такого, что 1 специалист отдувается за всех, кто только есть и консультирует все подряд. Здесь как-то цивилизация.

10.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
На консультации рассказывали, что смогут с легкостью выиграть дело. Но прошло уже около 3 месяцев, а мой вопрос так и остается нерешенным. На все мои звонки, я получаю уже ставшим для меня привычным ответ о том, что работа ведется. Но вот какая???

14.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав Жаров о работе в компании

Владислав Жаров:
Как специалисты они меня устраивают на все 100%, поскольку обращался ко многим в Москве и толком ничего не выбрал себе, поскольку то цена была астрономическая, то консультации лажевые от горе-студентов. В ЕЮС я нашел 2 в 1 по сути. Консультации адекватные и стоимость довольно таки приемлемая для обычного частного клиента. Вообще ребята молодцы, хорошо относятся к своей работе. А негативные отзывы пишут боты, которые с ними вообще дела не имели даже.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
"Консультация " юриста европейской юридической службы заняла всего три минуты! Меня стали уверять, что я не имею права на обязательную долю как наследник по закону и пенсионер. Хотя и вопрос стоял вообще о другом. Очевидно, в ЕЮС работают крайне некомпетентные люди, или нацеленные на плановое выжимание из клиентов денег. Я такой некомпетентности еще не видела. Мне было сказано в результате, что помочь она мне ничем не может. И, слава богу. Я ведь пришла узнать и оформить договор на обслуживание. Не ходите... никогда туда не ходите.

15.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Вадим Борькин о работе в компании

Вадим Борькин:
Сотрудничал с этими юристами в прошлом году, мы с ними работали вместе над одним большим проектом, мое начальство решило делегировать работу им, поскольку мы не справлялись, поэтому проект разбили пополам. Могу сказать, что работу они выполняют всегда как себе, качественно все делают и быстро. Никогда жалоб на них не было - профи высшего уровня!

15.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Обратилась с просьбой сделать договор. Переделывала в итоге полчаса - столько грамматических ошибок даже сын-первоклассник не сделает! Ну, настолько безграмотно! Представляю если бы я так с ним и пошла в регистрационную палату! Впечатление - что руководители набирают персонал где-то в далеких аулах - там, где никто не ходит в школу!

16.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
В отличие от других компаний в Москве, предоставляющих консультативные услуги, в ЕЮС могут гарантировать качество, а это очень важно в такой сфере деятельности. Я доверяю только им и не собираюсь менять на других, даже если найду дешевле что-то, поскольку потом могут такие проблемы вылезти, что и за месяц не разгребешь!

17.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Каких только юристов я за 2 года не нанимал в Москве и среди них только 2 конторы адекватных было. 1 частник и ЕЮС. Частник брал очень дорого, а вот консультативные услуги ЕЮС мне были по карману, поэтому остался с ними. Качеством я доволен, организация работ более чем устраивает. В общем то, если ничего не поменяется, то это будет служба, в которую я всегда буду обращаться.

19.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Афоня о работе в компании

Афоня:
Работа хорошая хотя бы тем, что в ней всякое быдло не работает. До этого мне приходилось работать помощником юриста, а потом и юристом, но с такими тварями работал, что сказать даже страшно. А здесь все порядочные люди, приятный очень коллектив, отличное руководство, которое ценит хороших и инициативных сотрудников, зарплата очень даже пристойная. В общем, работаю и хочется работать!

20.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Светик о работе в компании

Светик:
Работа хорошая, ничем особо не беспокоит, все отлично. Начальство бывает строгое, если где-то пытаешься прогулять, поэтому работать приходится очень хорошо и без расслабления. Зато зарплата отличная и для юриста с опытом даже в Москве врядли что-то можно лучше найти, поэтому 5+ ставлю!

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Олег Коваленко о работе в компании

Олег Коваленко:
У многих я смотрю есть проблемы с начальством в ЕЮС, говорят строгое очень. Не знаю, хотелось бы все же сказать обратное. Начальство никогда по пустякам никого не выгоняло или не штрафовало, работаю здесь полгода уже, зарплата оговоренная платится, причем белая, премий просто так ни разу не лишали, могут наказывать только сильно наглых, которые не работают, а если есть мозги и совесть, таких людей они всегда ценят.

23.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Big-Mack о работе в компании

Big-Mack:
Работа, которая мне по душе. Давно уже хотел работать там, где надо именно мои профессиональные навыки, а не умение подкатить к начальству. Здесь ценят специалистов и платят им очень хорошие деньги за очень хорошую работу, есть смысл развиваться и выкладывать перед клиентами на все 100%, а не как на прошлой работе, где выгодно было работать поменьше и чуть всякую советовать, дабы быстрее. Все вовремя платится, официально оформили, зарплата белая полностью, что вообще редкость.

25.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Работаю давненько, точно не помню, когда устраивался, вроде в ноябре или октябре 2015 года, где-то уже юбилей скоро вот. Что могу сказать теперь о компании ЕЮС: свои тараканы в голове у них однозначно есть, заморочки на счет всякой отчетности, чрезвычайного порядка и всего такого, но это все связано исключительно с профессионализмом, чтобы все было разложено и делалось как надо, поэтому плохого ничего не вижу, я сам порядок люблю. На счет ЗП - здесь индивидуально, конечно, но мне оклад чуть повысили, я доволен вполне, но всегда хочется больше кончно. График нормированный, за год заменял юриста по моему направлению всего 2 раза, очень редко приходится вообще замены делать, поскольку заменять можно свое направление только, смежные нельзя, юрист должен быть вроде как узкопрофильным.

28.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Юристы хорошие, однозначно стоит с ними работать, но вот цены у них не самые низкие конечно. Я и дешевле раньше услуги находила, но некоторые вопросы было бесполезно решать там, поэтому пришлось сменить юристов. Здесь же берут немного дороже, но зато любые вопросы не остаются нерешенными, вообще для них нет никаких препятствий, если сказали, что решат, значти решено будет в течение дня. 1 раз даже сопровождение сделки заказывала, грамотно помогли купить недвижимость, все проверили, посмотрели все нужое, пробили по базам.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Категорически не советую обращаться. Юристы европейской юридической службы не оказывают никакой помощи, а специально затягивают дела. Когда выводишь их на чистую воду, то пытаются выкрутиться. Не выполняют обязательств по договору. На судебных заседаниях не проявляют активности. При расторжении договора не дают письменного ответа на заявление.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Обращался в европейскую юридическую службу по вопросу возврата долга. Ответ на свой вопрос ждал 3 месяца. Абсолютные непрофессионалы и забывчивые люди. Несколько раз звонил им и поднимал свой вопрос заново, юристы обещали перезвонить завтра, но звонков так и не последовало. Через 3 месяца мне ответили, что они ничем не могут мне помочь, им это не интересно. Не советую обращаться к ним, только потеряете время.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Обратился однажды в европейскую юридическую службу. Делом занялась молоденькая девушка..В итоге ни денег, ни результата. Заключенный договор обязывает вернуть деньги но юриста ЕЮС это видимо не волнует. Только отговорки...завтра отдам... давайте в пятницу... короче ложь, ложь, ложь..

29.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Полностью разочарованы в европейской юридической службе!!! Работают не компетентные в этой сфере люди. При покупке жилья деньги содрали, а даже договор не смогли составить. Деньги конечно не отдали. Пришлось обращаться в другую службу.

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Эти так называемые "юристы" помимо минимальных знаний юриспруденции (если они мне ничего толком не могут объяснить, то судье и подавно ) еще и безразлично относятся к своей работе.. Как говорится, любят только денежки собирать, а работать никак нет. Одни только обещания. даже не отчитываются о проделанной работе, пока сам не позвонишь. Люди будьте бдительны!

30.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Эвелина о работе в компании

Эвелина:
Очень безграмотные, наглые, и лживые юристы. Не верьте этой "европейской" службе. Обманут и кинут вас на деньги, при этом работу свою не выполнят.

31.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Негативные отзывы - ничто иное как чушь, написана одним человеком и в одно и то же время причем. Я ЕЮС знаю уже больше года как отличных специалистов, которые ответственно подходят к своей работе и тому доказательством являются сотни постоянных клиентов, находящихся у них на постоянном обслуживании. Просто ребята предлагают людям цены на юридические услуги, которые ниже среднерыночных и их конкуренты просто бесятся от этого видимо. Успехов вам и процветая ЕЮС, жаль я выехал со страны, так бы еще поработали!

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Не знаю сколько Вам заплатили. И откуда у Вас такая статистика, которая простым обывателям по определению недоступна, но что касается лично моей ситуации то позвонил туда, начитавшись таких вот "отзывов". Долго не брали трубку. Ответил мне недовольный мужской голос: "Да". Я попросил проконсультировать, на что был получен отказ с последующим бросанием трубки. По-моему я его разбудил....

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
На консультации меня убедили в том, что данный вопрос решиться только в судебном порядке. Я заключил договор с этой службой на юридические услуги. После того, как юристы составили претензию и исковое заявление в суд, Мировой судья оставил без движения исковое заявление по причине безграмотного написания и наличия в нем ошибок. Я в шоке!!!

01.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Европейская юридическая служба не исполняет свои обязательства. Постарайтесь ВНИМАТЕЛЬНО подойти к выбору партнера. Чтобы потом не кусать локти, как это было в моем случае!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Абсолютно неграмотные юристы. Делали налоговую декларацию. Когда привезла в налоговую инспекцию, обнаружили много ошибок. Не советую!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Обратился в эту службу по вопросу оформления прав собственности на гаражный бокс. Условились о том, что меня будут уведомлять о состоянии дел. Идет четвёртый месяц, ни слуху ни духу. Юрист на звонки не отвечает, не перезванивает.