06.11.2018
Ютинет отзыв Игорь

Игорь:
  как сама контора гавно, платят гроши, 15т. в мес, так и сам магаз, который скупает из других магазинов и перепродаёт - тем самым не имею своих поставщиков и даже ёпта склада. работа для бомжей, или школоты

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ютинет.ру

Имея приличный опыт покупок техники через интернет-магазины с таким столкнулся первый раз, наверное расслабился, – меня «кинули» в Ютинет.ру. Схема очень простая: заплатил за товар во время получения (осматривать нельзя, сначала деньги – потом товар), получил с заводским браком, отметки магазина в документах нет, т. е. в сервис не сдашь, потом звонки, переписка, высылание фото с явным заводским дефектом (подтвердили пока на словах два авторизованных центра в Москве и в Н. Новгороде), далее (приезжал сам в Москву в Ютинет) слова «Прошло 14 дней. До свидания.» - это время на переписку и разговоры с постоянно разными представителями фирмы и в итоге Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Ютинет.ру

Имея приличный опыт покупок техники через интернет-магазины с таким столкнулся первый раз, наверное расслабился, – меня «кинули» в Ютинет.ру. Схема очень простая: заплатил за товар во время получения (осматривать нельзя, сначала деньги – потом стулья), получил с заводским браком, отметки магазина в документах нет, т. е. в сервис не сдашь, потом звонки, переписка, высылание фото с явным заводским дефектом (подтвердили на словах два авторизованных центра в Москве и в Н. Новгороде и посоветовали обратиться к продавцу), далее (приезжал сам в Москву в Ютинет) слова «Прошло 14 дней. До свидания.» - это время на переписку и разговоры с постоянно разными представителями Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет

Объединённая компания Ютинет-Сотмаркет. Группа компаний убыточна, даже не сводят концы-с-концами, а просто постоянно сидят в минусах и прожигают деньги инвесторов. Вместо того чтобы думать о развитии бизнеса и об улучшении процессов, руководство думает только о том, как бы кинуть всех вокруг: клиентов, сотрудников и партнёров. И не только думают об этом, а реально всех вокруг и кидают. Корпоративной культуры - Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ютинет»

Бракованный товар, отвратительное качество обслуживания, отвратительное обслуживание по гарантии. Заказал 6.11.2014 HDD WD40EZRX. Оплатил кредиткой, заказал доставку через терминал Qiwi. По неизвестной причине оплату приняли только 8 ноября, доставку осуществили 12 ноября. Т.е. доставка по г.Москва составила неделю! При получении в терминале диск был упакован в несколько слоёв пупырчатой плюнки, целостность антистатической заводской упаковки нарушена не была. После распаковки диска попробовал его установить в компьютер. Диск сразу застучал и отказался опознаваться BIOS. Попытка установить его в другой компьютер была также неуспешной. Говоря простым языком, я столкнулся с браком "из коробки". 17.11.2014, я отнёс HDD в сервисный центр на ул. Александра Невского 27. Вежливый сервис-менеджер Виктор Иванов осмотрел HDD и заявил, что диск имеет сколы по торцам. Я с удивлением обнаружил, что если диск рассматривать под лупой, то на самых краях, по углам, есть микроцарапины, которые невозможно увидеть, если не знать, что их там необходимо искать. ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет отзыв сотрудника Лабрадор

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если вы вор, то убежите сами с испугу. Сам детектор прохадил первый раз – порадовал, там все прикольна, как у Задорнова. В кабинете у детектора - стойкий запах свежего алкаголя. Здаравеный высокий амбал, полиграфист-детекторщик сразу же дыхнул свежаком так, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет отзыв сотрудника макс

По договору оклад совсем не большой, заработать можно только от сделки. сначала были проценты, все вкалывали, даже по выходным, был стимул. Офисное начальство решило что получаем ...много, ставки урезали. Для хорошой зарплаты пришлось вкаловать еще больше -12-14 часов работы это норма. Так упыри опять посчитали -дохера заработали - и это за 6-7 дней в неделю вкалывая почти круглосуточно, работая и с грузом и с людьми. Всю зарплату пересчитали Задним, только вдумайтесь задним числом!!!Рыбалов, Орлов и остальное начальство врет, смотрит в глаза и врет!! врут про все про зарплату, про график, про условия. Результат текучка, неразбириха, огромное количество не довольных клиентов Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет ру отзыв сотрудника maxintrade

купил товар Кондиционер StarWind SWU-12HR сказали что не требуется внешний блок. заказ наш был основан на рекомендаций некомпетентного менеджера Максима Федосеева о том что кондиционер не требует монтажа внешнего блока и просто можно его включить в розетку и охлаждать помещение.в итоге приходит мой товар с задержкой в 10 дней и тут выясняется что нас обманули нам продали только внутренний блок который конечно не работает без внешнего который нужно устанавливать, дальше еще хуже выясняем что в магазине Ютинет Ру внешний блок вообще купить нельзя это залежавшийся товар и его долго не могли продать. ЗАКАЗАЛИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ УЖЕ Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Ютинет

Проходил там недавна все этапы собиседавания на должность менеджера. Поначалу страшна - используют все что есть для отбора: собиседавания, анкета, тесты, есть еще прикольная модная фишка – детектор лжи. Но это все для галочки и имитацыи - не бойтесь, на самом деле вы там никаму не нужны и эта все только изабражают, надеясь вас напугать, расчитыя на то, что если Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Ютинет. Ру - Отвратительные услуги, неполучение товара

Всем доброго времени суток! Если решили заказать что-то Ютинет.ру, хорошенько подумайте. Во вторник заказала холодильник и варочную панель, сумма вроде не пустяковая, меня оформили, товар был в наличии, доставку поставили на среду, но девушка оговорились, что курьеры перегружены и возможно товар доставят в четверг, но мне тогда обязательно сообщат. В среду с 12 до 15 ждала, не привезли и НЕ Подробнее>>