20.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

Тому что я устроилась в КанцСити поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию+заявлению, и не в ущерб работе

20.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КанцСити

Тому что я устроилась в КанцСити поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию заявлению, и не в ущерб работе

09.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

В компании Канцсити работаю с 2016г. Удобное расположение офиса,условия работы комфортные,коллектив дружелюбный,руководство лояльное,заработная плата всегда вовремя. Из минусов для себя отметила бы то что не участвуем в закупках на площадках. Пожелание: развивать эту сторону продаж

09.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

Работаю в компании Канцсити уже 3 месяца в новой для меня должности Оператора ПК. Очень импонирует коллектив -это профессионалы своего дела. Коллеги встретили меня очень хорошо, помогли с вводом в должность. Ещё из положительного хочу отметить :близость к дому и своевременную оплату труда.

28.02.2023 | положительный отзыв
канцсити

Я искала работу у дома , наткнулась на объявление в компанию Канцсити требуется оператор пк , посмотрела место расположения мне очень подходило, отправила отклик, мне на следующий день перезвонила добродушная [С.] [А.] пригласила на собеседование.[С] [А.] рассказала о компании о руководителях, в этот же день меня не много протестировали.Обьясняла и показавыла [Н.] тоже очень доброжелательная.Вечером , мне позвонили пригласили на

16.10.2022
КанцСити

Серая зп, неадекватное руководство, неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками, коллектив вечно следит и сдает этому руководству. Зп маленькая , у всех зависит от общего плана, какой план не обговаривается. Один из руководителей псих со справкой. Если вы хотите заработать, это точно не то место, тут только свои нервы потратите. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
КанцСити

Из своего опыта работы в этой компании (почти год, уйти пришлось по состоянию здоровья, т.к работы много) остались только положительные эмоции и воспоминания. Коллектив классный, руководство требовательное, но справедливое. Желаю Вам успехов и процветания)

21.01.2021 | положительный отзыв
КанцСити

С компанией КанцСити моя компания сотрудничает с самого открытия и продолжаем регулярно закупать хозяйственные, канцелярские товары и бумагу четыре раза в месяц. Каждый раз номенклатурный перечень заказываемой продукции у нас разный и всё, что нам необходимо обязательно найдется в КанцСити. Операторы с менеджерами - это вообще отдельная история, им вообще отдельный респект и уважуха! За последнее время очень отдельное внимание посветили сайту - сразу видно, так как часто делаем заказы. Много чего добавили, изменили и улучшили. Заказывать стало гораздо удобнее. Ребята из логистики особенно полюбились, всегда опрятные и не с похмелья))))) Постоянно присылают подарки и цены приятно радуют. Мониторим цены постоянно, аналогичных поставщиков - нет! Вообщем, продолжайте в том же духе, вы большие молодцы, всем рекомендую!

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО КанцСити

Хочу поблагодарить компанию «КанцСити», работаем с компанией очень давно. Компания предлагает удобные условия сотрудничества, большой выбор качественных товаров. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. На наш взгляд, компанию ждет большое будущее, у нее отличные перспективы. Будем продолжать сотрудничество. ...

27.05.2020
ООО КанцСити

Большое вам спасибо что присутствует широкий ассортимент товара. Сотрудничаем уже на протяжении 2 лет. Тут можно заказать все что нам необходимо, доставляют своевременно - не обманывают, даже консультируют при надобности. Вы для нас компания №1. ...