ООО КанцСити

Хочу поблагодарить компанию «КанцСити», работаем с компанией очень давно. Компания предлагает удобные условия сотрудничества, большой выбор качественных товаров. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. На наш взгляд, компанию ждет большое будущее, у нее отличные перспективы. Будем продолжать сотрудничество.

20.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

Тому что я устроилась в КанцСити поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию+заявлению, и не в ущерб работе

20.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КанцСити

Тому что я устроилась в КанцСити поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию заявлению, и не в ущерб работе

09.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

В компании Канцсити работаю с 2016г. Удобное расположение офиса,условия работы комфортные,коллектив дружелюбный,руководство лояльное,заработная плата всегда вовремя. Из минусов для себя отметила бы то что не участвуем в закупках на площадках. Пожелание: развивать эту сторону продаж

09.03.2023 | положительный отзыв
КанцСити

Работаю в компании Канцсити уже 3 месяца в новой для меня должности Оператора ПК. Очень импонирует коллектив -это профессионалы своего дела. Коллеги встретили меня очень хорошо, помогли с вводом в должность. Ещё из положительного хочу отметить :близость к дому и своевременную оплату труда.

28.02.2023 | положительный отзыв
канцсити

Я искала работу у дома , наткнулась на объявление в компанию Канцсити требуется оператор пк , посмотрела место расположения мне очень подходило, отправила отклик, мне на следующий день перезвонила добродушная [С.] [А.] пригласила на собеседование.[С] [А.] рассказала о компании о руководителях, в этот же день меня не много протестировали.Обьясняла и показавыла [Н.] тоже очень доброжелательная.Вечером , мне позвонили пригласили на

16.10.2022
КанцСити

Серая зп, неадекватное руководство, неравномерное распределение обязанностей между сотрудниками, коллектив вечно следит и сдает этому руководству. Зп маленькая , у всех зависит от общего плана, какой план не обговаривается. Один из руководителей псих со справкой. Если вы хотите заработать, это точно не то место, тут только свои нервы потратите. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
КанцСити

Из своего опыта работы в этой компании (почти год, уйти пришлось по состоянию здоровья, т.к работы много) остались только положительные эмоции и воспоминания. Коллектив классный, руководство требовательное, но справедливое. Желаю Вам успехов и процветания)

21.01.2021 | положительный отзыв
КанцСити

С компанией КанцСити моя компания сотрудничает с самого открытия и продолжаем регулярно закупать хозяйственные, канцелярские товары и бумагу четыре раза в месяц. Каждый раз номенклатурный перечень заказываемой продукции у нас разный и всё, что нам необходимо обязательно найдется в КанцСити. Операторы с менеджерами - это вообще отдельная история, им вообще отдельный респект и уважуха! За последнее время очень отдельное внимание посветили сайту - сразу видно, так как часто делаем заказы. Много чего добавили, изменили и улучшили. Заказывать стало гораздо удобнее. Ребята из логистики особенно полюбились, всегда опрятные и не с похмелья))))) Постоянно присылают подарки и цены приятно радуют. Мониторим цены постоянно, аналогичных поставщиков - нет! Вообщем, продолжайте в том же духе, вы большие молодцы, всем рекомендую!

27.05.2020
ООО КанцСити

Большое вам спасибо что присутствует широкий ассортимент товара. Сотрудничаем уже на протяжении 2 лет. Тут можно заказать все что нам необходимо, доставляют своевременно - не обманывают, даже консультируют при надобности. Вы для нас компания №1. ...

12.03.2020
КанцСити

Наслышан о компании КанцСити из первых уст. Вы вообще читали законы ТК РФ, знаете чем вам грозит не официальные трудоустройства сотрудников? Это вообще позорная компания созданная на алчном руководстве, которое видит только прибыль и ничего больше в своей жизни. Немного фактов: 1) Вам предложат не официально поработать пару недель якобы вас тестируют (по ТК РФ 3дня -максимум) 2) Заставляют своих несчастных сотрудников каждые пару дней писать положительные отзывы о своей "великой небо жительской" компании. 3) У руководства настолько бомбит одно место, что они унижаясь обзванивают своих бывших сотрудников и просят удалить свои реальные отзывы о компании. Тут я просто не могу удержаться от смеха конечно. Платят кому-то денег удаляют плохие отзывы, оставляя только положительные отзывы. Всем советую займитесь собой, свои образованием, саморазвитием и найдете место в приличном, комфортном месте. А такие компании обходите стороной.

14.02.2020 | положительный отзыв
КанцСити

Всем привет! Хочу оставить здесь свое мнение по поводу работы компании ООО "КанцСити". Данную компанию мне посоветовала сестра, которая работала на тот момент с ними уже более 3 лет. Надо сказать, что я пробовала работать более, чем с 5 поставщиками товаров для офиса и постоянно что-то не устраивало, то товар не тот, то качество, то цены повышают через 2-3 месяца. Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру Ольге, которая вот уже два года курирует наши поставки канцелярских товаров. За эти два года у меня ни разу не было вопросов ни по поставке, ни по цене, товар привозят всегда очень быстро и без лишних вопросов. Также постоянно радуют подарками и бонусами. Недавно у меня было День рождения и мне привезли большой букет цветов от компании, вот этого я точно не ожидала (мне даже на работе букет гораздо меньше подарили). От души вам ...

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе с компанией КанцСити

22.11.2019 | положительный отзыв
КанцСити

Работала в компании КанцСити. Хорошая компания с большой перспективой карьерного роста. Руководство хорошо относится к сотрудникам. В коллективе хорошее взаимоотношение. Своевременная выплата заработной платы. Радует компания тем, что не стоит на месте, постоянно развивается. Советую всем компанию.

20.11.2019 | положительный отзыв

22.11.2019 | положительный отзыв
Компания "КанцСити"

18.11.2019 | положительный отзыв
КанцСити

Работаю в компании КанцСити, развивающаяся компания с дружным коллективом в комфортном офисе. Хорошее руководство, сотрудники очень доброжелательные, на работу приглашают с опытом работы, так и без опыта. Всему обучают, помогают. Своевременная выплата заработной платы.

11.11.2019

18.11.2019 | положительный отзыв
Компания КанцСити

29.10.2019 | положительный отзыв
КанцСити

Уже полгода работаю в этой компании, я довольна. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги а не сидеть на стуле. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма немаловажно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний, что само по себе ценно.

Екатеринбюург

20.10.2019 | положительный отзыв
КанцСити

Работала в компании "КанцСити" почти 2 года, скажу , что компания действительно отличное место для работы. Все сотрудники опытные и креативные. Работать было одно удовольствие, советую компанию как начинающим сотрудникам , так и опытным работником.К сожалению,ушла в связи с декретом.

20.10.2019
КанцСити

Работаю в данной компании уже больше года. Работа есть всегда, скучать не приходится. Адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Постоянное обучение. Заработная плата выплачивается вовремя. Я полностью довольна, что здесь работаю. Хочу сказать, что негативные отзывы пишут те, кто не определился с тем, что ему нужно и ищет предлоги не работать

29.10.2019 | положительный отзыв

Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма немаловажно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта... Подробнее>>

20.10.2019 | положительный отзыв

20.10.2019
Отзыв о работодателе ООО «КанцСити»

10.10.2019 | положительный отзыв
КанцСити

Вот мой отзыв: молодая, развивающаяся компания, комфортный офис, положительная атмосфера в коллективе, руководство отзывчивое, строгое, но справедливое. Работа в компании отлично подойтет как сотрудникам с опытом, так и без опыта работы, всему научат, хороший старт для приобретения опыта и знаний. Заработная плата выплачивается своевременно. Лично для себя минусов в компании не обнаружила.Работала руководителем отдела снабжения.

30.09.2019 | положительный отзыв
Хороший поставщик

Заказываем канц. товары не впервые , заказ приходит вовремя и хорошего качества.По документам вопросов нет. Операторы работают четко. По ценникам не самая дорогая компания по городу, с нужной по доставке времени. Подробнее>>

05.02.2019
КанцСити

Здравствуйте. Хочу поставить в курс всех промоутеров студентов, детишек! КанцСити компания набирает студентов и обещает в час кому 120 руб кому 100 руб . Поскольку работа на улице то можно зайти погреться! В итоге ты работаешь а в конце он говорит вас не видел. И если хотите греться то приходите в магазин и грейтесь. Но магазин далеко. И бегать туда Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
КанцСити

Компания занимается канцтоварами. Нагло заявляют на собеседовании, что оформление только минимум через две недели работы. Если их не устроит кандидатура то не заплатят ни копейки! Зарплата серая, но не говорят какая часть белая. И штрафы за опоздания 200-300р. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
КанцСити

Проработал немного.....но впечатлений море.,,,, одно только "я лучший!"...,,.каждый понедельник....кучка дебилов за столом,,.,.это типо они так мотивируют на работу..... Организации никакой.....директора никакие......гнилое место.....не ходите туда.,..бегите Подробнее>>