19.06.2017
ООО Мосстройтрансгаз-Транспорт- Отзывы сотрудников

вы правы братцы это пидорная компания и в ней сидят три пидораса могу перечислить но об этом вызнаете сами кто работал в этой конторе.КОРОЧЕ ОНИ ПИДОРЫ И ТАК СТО РАЗ И ХУЙ ИМ В ЖОПУ И ВРОТ Подробнее>>

21.09.2017
ООО Мосстройтрансгаз-Транспорт- Отзывы сотрудников

Добрый день,уважаемые соискатели. Расскажу кратко о данной конторке. Управляют данной конторкой два сестраеба которые вообще не разбираются в данной сфере. Зотенков А.В(ген.дир.) и Алексанов О.М.( менеджер проекта). А помогает им в финансовых махинациях Захарчук С.Г.(гл.финансист). Цель их работы обмануть работяг, заплатить по минимуму. О доплатах и повышениях денежного вознаграждения можете забыть. Труд здесь не ценят за него высчитывают. Начинается все с официального оклада. По факту вы будете работать по 12-16 часов,а табель ведут по 8 часов. Переработки не хотят оплачивать. Вы находитесь на вахте и должна идти суммированная оплата, а следовательно доп. оплата+ отпуск. Командировочных нет, но вам перечисляют по 700 руб., в сутки аванс(который высчитывают из премии). Но по документам в бухгалтерии проводят как суточные. Зачем? Чтобы уйти от налогов. Теперь про технику. Убита на 90%. Будете ремонтировать сами и за свой счет( нет ни инструмента ни зап.частей ни базы). Простои и ремонты не оплачиваются(входят в основной оклад). По работе. Нормальных объектов нет, никому из заказчиков не нужен этот автохлам. Контора прославилась от Крыма до Питера,благодоря Одиссей(ара). Его кровные братья подкидывают последки и дают ему откаты, а на работяг им наплевать, ищет в них крыс и лентяев,хотя у самого Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Мосстройтрансгаз ХК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в компании пару лет, классно было в Сочи строили перед ОИ, потом на переукладку газопровода переключились на новой ленинградке, потом что то не так пошло, строительное подразделение ликвидировали люди разбрелись кто куда, сейчас не знаю даже что там и как,в инете смотрю там на создавали лизинг, кит, ветрогенерация, все с такими громкими названиями, по сути паразитирующие подразделения для отмыва походу

13.06.2019 | положительный отзыв
Мосстройтрансгаз ХК - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Согласен с отзывом. Компания стала хренью. Руководство неграмотное, только гоняют по командировкам и бухают. Работал в компании долго. Сидели раньше на Ленинском 38, потом на Шаболовке, Румянцево. По началу были очень даже конкурентны. Брали объемы и в Газпроме и в Тюмени. 15-58 Ленинградка. Сочи трубу тянули перед ОИ 2014 (дали откат не помню какой конторе) и выдали нам объекты. Потом все пошло под откос. Все сидят трясутся, чего трясутся не понятно. Бегите от туда. Нет и быть не может.

25.02.2015 | положительный отзыв
Транспорт - Транспорт

почему 26 маршрут так редко едет!!! я ровно 1 час стояла и его не было!!!. моя остановка находится почти рядом с конечной остановкой и не один не приехал!!!главное в другую сторону 10 маршруток поехало а обратно ни одной...!!! Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании РН-Транспорт

сюрпризов здесь не будет как по ваканссии на собесе скажут так и исполнят я вот знал куда иду и в итоге уже как неск лет тружусь и доволен всем

07.06.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

да че тут скажешь все нормуль иначе не работал четвертый год. из своего кошеля ни копейки не плачу за дорогу, отпуска соблюдают и на всякий страховка есть мне не пригаждалась, зато приятно
все нормуль

30.05.2024 | положительный отзыв
РН-Транспорт

ни разу не пожалел что с прошлой канторы сюда смотал иначе так и работал бы дальше за копейки и одними плоскогубцами. а меня тут за сотрудника считают и условия дали челавеческие

28.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Компания неплохая для заработка. Плюсы: высокая зарплата, есть уверенность в работодателе, тк они на рынке давно, официальное трудоустройство. Минусы: монотонная работа может утомлять, по первости вообще сложно.

26.05.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

На протяжении долгого времени не мог найти хорошую компанию. Много где работал, но решил осесть в GLT. Сколько всего видел, здесь самые нормальные условия. Руководство адекватное, зарплаты высокие относительно рынка. Машину выдали в хорошем состоянии, а не полуразрушенное нечто, как у меня было на прошлом месте. Выплачивают все вовремя. Оформляют официально, с документами накладок не было. Отпуск тоже официальный. Бывает тяжеловато, особенно когда на дальние ездишь, но работа есть работа. Надёжно и стабильно, пока остаюсь здесь.