16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Музейное объединение Музей Москвы

Полное разочарование в данной организации после собеседованиям с руководителем по организации мероприятий. Сноб, опоздавший и невыспавшийся, не слушал, смотрел в свой комп или телефон. Разочарование, поенбрежение, грош цена таким. Всю нашу культуру портят такие, как ты, Рыжий. Не имеешь права вести себя с соискателями, как ты вед себя! Ты тоже будешь искать работу, потому что никто не работает вечно на одном месте! Желаю всяческих неудач! Не рекомендую категорически!

25.10.2015 | положительный отзыв
Музейное Объединение "Музей Москвы"

Бурчакова Надежда Николаевна:

13 сентября 2015 года посетили с мужем Петровский путевой дворец с экскурсией от турфирмы "Вокруг света". Очень понравился молодной опытный экскурсовод Е...а. Она очень внимательно и заботливо водила группу по залам. Очень подробно рассказывала об экспонатах, залах. Она очень советовала посетить музеи Музейного Объединения "Музеи Москвы", подробно рассказывала что можно посмотреть сейчас в каждом музее. Обязательно посетим эти музеи. Низкий поклон Е...е и обслуживающему персоналу за чудесно организованную  экскурсию по Петровский путевой дворец. Н...да и С....й. ... Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры" Аркадия"

Плюсы учреждения: своевременно производят заработную плату (минимальная); нормальные условия труда. А теперь БОЛЬШОЙ МИНУС... "Рыба гниет с головы". Все беды от руководителя. Неадекватный директор (редкий самодур и хам!!!!!!). Все его регалии (несколько высших образований и пр.) только на бумаге. Как он был по первому образованию ПТУшником, так им и остался. Для этого индивида, люди-это расходный материал (ходячее мясо). За ценные кадры не держится. Свинское отношение к людям, хотя работает в культурной среде. Вот такой, как он поднимает культуру в стране. Для него понятие нормированный рабочий день не существует (работники, которые имеют нормированный рабочий день, должны работать до тех пор, пока Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Торгует музыкальной аппаратурой через Avito

Кидала из г. Самара Торхов Сергей через Авито продает аудио-аппаратуру. После получения денег, пишет что товар отправлен, но трек-номер потерян. Тянет время. После начинает морозиться. его e-mail: stv7408..[]..mail.ru страница vk: https://vk.com/stv7408 Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко

Театр им. Т.Г. Шевченка уже 80 лет радует жителей моего города своими лучшими представлениями. Обстановка театра переносит зрителей в совершенно другой мир - сказок, пьес, драмы. Вместе с опытными актерами зрители переживают незабываемые эмоции и никто после представления не уходит из зала равнодушным. Благодаря этому театру у жителей моего города есть возможность культурно развиваться и наслаждаться известными произведениями театрального искусства. С раннего детства я росла на представлениях театра им. Шевченка - это были с спектакли и новогодние представления. Недавно я посетила представление "Ничего себе квартирка". Очень понравилась постановка, актеры играли на уровне, было много комедийных моментов - зал часто смеялся Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Театр Музыкальной Комедии

В июне 7 числа на день Социального работника, я посетил ваш чудесный театр. Там показывали прекрастное представление под названием "Голубая Камея". Поразительная история любви и коварства. Но самое захватывающее - это игра актеров и музыкальное сопровождение. И я ни минуты не пожалел, что пришёл посмотреть на это потрясающие представление. Я очень люблю исскуство, особенно театры. Как будет свбодное время обязательно схжу ещё раз на один из ваших чудесных спектаклей. Я рекамендовал сходить в ваш театр всем друзьям. Ведь проведённое в вашем театре время нельзя считать потраченным в пустую. Было бы не плохо если бы вы размещали информацию о том какие Подробнее>>