22.09.2023 | положительный отзыв
поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ") - положительный отзыв

Пришёл к терапевту Исаеву Исламу.С температурой и кашлем.Он меня даже не послушал своим этим слуховым аппаратом.Никаких тестов,анализов не назначил,очевидно он лечит взглядом на расстоянии.Сказал что это наверно обострение хронического бронхита.Посоветовал купить ингавирин,очевидно пологая что им возможно вылечить бронхит.Я не врач но и так знаю что это рекламная пустышка.Словом это никакой ни врач.Никому не советую к нему обращаться,зря потратите время,и сам никогда к нему не пойду.В целом вся поликлиника там такая,другие терапевты ни чуть не лучше,азиаты и кавказцы в основном уровень компетенции никакой.Хожу вот уж три месяца с болями в подреберье,сменилось ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
03.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве "РесурсАгроСтрой" (Россия, пос. Березовый) - Работодатель с потогонной системой эксплуатации труда

Полное отсутствие организации работ, являющееся причиной 11 часового рабочего дня с одним выходным в неделю. Полное отсутствие организации работ при 11-ти часовом рабочем дне пять дней в неделю и рабочими субботами. Отпусков нет, больничных нет, спецодежды то же нет. Полное пренебрежение к законодательству и скотское отношение к людям. Основная масса людей работает без оформления. В 1917 году из-за этого революция произошла. Работать в таких потогонных условиях не возможно.
Нет ни каких плюсов, кроме рабского труда.

06.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Доброго времени суток дамы и господа! Сегодня 06.04.2021г. приходил с матерью в поликлинику №3 к г-ну Свидриву Юрию Даниловичу. Врач осмотрев пациента, предложил ей лечение на своем втором (коммерческом) месте работы! Я не очень понимаю, если г-н Свидрив работает в государственной поликлиники, получает заработную плату (а работает по стандартам полиса ОМС, который включает определенный перечень услуг) и отправляет пациентов к себе любимому дабы срубить бабла, то какого лешего он вообще работает в государственной поликлиники?

Люберцы

02.02.2022
Пос Медиа Маркет

Руководитель орет матом, поливает грязью всех и вся. Офис убогий, компы древние, в офисе нет приточной вентиляции, необходимо открывать окна постоянно чтоб не задохнуться ( на кабинет 80 квадратов 15 человек). зп типа вся белая. Но по договору проходит 40% от того что вам обещают на собеседовании, ещё 30% это как бы обязательная ежемесячная премия, которую можно получить только при Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПОС ФАКТОРИ

Не платят остатки по договорам подряда № 204 от 17.04.2021г и № 286 от 07.06.2021 в сумме 179 260,1руб. По состоянию на 12.12.2021. Обращаемся в суд. Будьте бдительны и осторожны с этой конторой Подробнее>>

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр диагностики и консультирования, пос. Емельяново - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ходили в развивайку в этот центр к логопеду Татьяне Николаевне и психологу Елене Мансуровне, оба преподавателя прекрасные, с детьми занимались в полную мощь ( хоть мой и капризный и часто концерты устраивал)! Занятия бесплатные, очень много игрушек у них! Занятия в развивайке всего лишь час

Емельяново, Декабристов, 15

09.11.2019 | отрицательный отзыв
АО "Пашабахче" ООО "Посуда" пос. Неклюдово - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Загнивающем производство, одна показуха. Всё что ниже сказанно ещё цветочки, по сравнению с тем, что твориться на этом заводе в отделе "декорирования". В этом отделе работает тур.мастер по имени Аднан, любому русскому , смышленному работнику, работать не даст. Он там царь, и бог, привык что узбеки лижут жопу. Нормальные сотрудники там не задерживаются, поэтому идёт постоянный набор на должность "фотопечатник". Не советую устраиваться в этот цирк. На самом производстве ещё более-менее, но не в Декоре.

Нижний Новгород,

28.01.2021 | положительный отзыв
МБУК ДК Пос. им. Горького

Проработав здесь некоторое время могу точно сказать, что просто играя по вечерам в лицензионное казино Рио Бет я заработала намного больше денег.Советую всем не тратить свой время непонятно где,а попробовать хотя бы олин раз сыграть https://clubriobet.com/ Подробнее>>