12.04.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма мосстрой теперь типа банкрот.

Россия, Москва

26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не

Россия, Москва

17.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Был на собеседовании в этой конторе на должность инженера проектов. Офис хоть и находится всамом центре, но сам офис и то через что туда нужно пройти - прошлый век. Ну это кому как. Очень мне не понравились находившиеся в переговорной мои будущие начальники - главный инженер Юрий Алексеевич и начальник отдела, не помню имени. Начнем с того, что войдя в переговорную я с ними поздаровался, а они со мной почему-то нет. А вот девушка Анастасия из отдела кадров была приветлива и вежлива. Собеседование проходило так. Анастасия очень хорошо все рассказывала, спрашивала меня, а Юрий Алексеевич рисовал в тетрадке узоры (это я не утрирую, он не записывал, а именно рисовал), и иногда, снисходя до моего уровня позволял себе не поднимая глаз, перебивая или меня или Анастасию, спросить что-либо. Это отвратительно!!! Хоть сколько себя уважающий человек не стал бы ... Подробнее>>

04.04.2014 | положительный отзыв

Почему не смотрите резюме и отклики на размещенные вакансии??? Вам вообще. господа-товарищи, сотрудники нужны, или это обычная бюрократия?
Не знаю. ... Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Казенное предприятие ‘Управление гражданского строительства’ (КП УГС)

Сонхи:

Мне не понравилось общение на собеседовании, спрашивают слишком много сведений, когда соискатель даже не решил, интересна ему эта вакансия или нет. Тестирования и заполнения анкеток нет, но это компенсируется 30-минутным общением с кадровиком (расскажите о себе, о своей семье, о прошлой работе, о причинах смены работы) , и затем руководителем, это реально пустая трата времени для двух сторон, будущего руководителя и соответственно будущего сотрудника, т.к. по телефону работница отдела кадров может только зачитать вакансию вслух и записать на собеседование. Предупредили о необходимости участвовать в митингах, демонстрациях и «иногда» задерживаться на работе.
...

09.04.2020 | положительный отзыв

Даяна:
Рамзин Алексей Андреевич был когда-то управляющим компанией Мостстрой. На его участке не соблюдалась техника безопасности: пятеро работников погибли, а ответственность за это возложили на другого человека. Потом он обанкротил фирму, в итоге все его коллеги - предприниматели не получили свои деньги. Сумма задолженности составила пятнадцать миллионов рублей.

09.04.2020 | положительный отзыв

Максии:
Бизнесмен Рамзин Алексей Андреевич известен тем, что накопил кучу долгов. Когда он был соучредителем компании Мостстрой, он задолжал своим деловым партнерам 15 млн рублей, а работники не получали заработную плату с 2018 года. Чтобы не платить по счетам, он решил пойти по самому простому пути, а именно обанкротил компанию. В итоге он остался всем должен, но не платит.

Волгоград

05.04.2020 | положительный отзыв

Нина:
Он не только работникам по стройке задолжал, но и остальным сотрудникам тоже. Вся документация была на него, все оформлялось, и он потом обанкротил компанию МОССТРОй, и это не одна она такая. Потом еще должен до сих пор директорам нескольких фирм, среди них РБС и Инстрой. Работали все на него бесплатно.

17.08.2020 | положительный отзыв
КП "Управление гражданского строительства"

Полное отсутствие внутренней субординации и организации процессов взаимодействия в части решения вопросов. Соотношение начальник/специалист 1:1, в итоге все работу делают люди с наименьшей зарплатой во имя обещаний руководства о повышении. Но работать в таком режиме можно бесконечно, если ты не закончил казанский строительный университет или не обладаешь шершавым языком, либо первое и второе вместе взятые. Каждый сотрудник, который отсюда уходит, Подробнее>>

09.07.2020
КП "Управление гражданского строительства"

Этот Рамзин специально хотел обанкротить компанию, чтобы не оплачивать налоговой денег, и до сих пор он им должен 400 000. В общей сложности всем кого н кинул, Рамзин должен 15 миллионов рублями. Кто его вообще знает, что он там еще намутил. Никто не знает когда все будут рассчитаны по счетам. Мы вот работали с коллегами в Мосстрое и остались без заработной платы.
Надеюсь когда-то сядет за решотку ...