Отзыв сотрудника о работодателе Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Был на собеседовании в этой конторе на должность инженера проектов. Офис хоть и находится всамом центре, но сам офис и то через что туда нужно пройти - прошлый век. Ну это кому как. Очень мне не понравились находившиеся в переговорной мои будущие начальники - главный инженер Юрий Алексеевич и начальник отдела, не помню имени. Начнем с того, что войдя в переговорную я с ними поздаровался, а они со мной почему-то нет. А вот девушка Анастасия из отдела кадров была приветлива и вежлива. Собеседование проходило так. Анастасия очень хорошо все рассказывала, спрашивала меня, а Юрий Алексеевич рисовал в тетрадке узоры (это я не утрирую, он не записывал, а именно рисовал), и иногда, снисходя до моего уровня позволял себе не поднимая глаз, перебивая или меня или Анастасию, спросить что-либо. Это отвратительно!!! Хоть сколько себя уважающий человек не стал бы с таким человеком работать. Начальник отдела вел себя более-менее прилично. Что касается непосредственно работаты. Зарплата 60000 на руки, оформление по срочному договору. Все хорошо. Но, как я уже прочитал в предыдущем отзыве, меня предупредили, что нужно будет иногда задерживаться на работе. Это же казенное предприятие, принадлежащее правительству Москвы. Как получается, что трудовой кодекс здесь не соблюдается?! Но к этому я в общем-то был готов, тем более что з/п неплохая, но поведение главного инженера на собеседование отбило у меня всякое желание там работать.

Работы выше крыши - можно многому научиться.

12.04.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

Разве так поступают с людьми, Рамзин – настоящий мошенник, каких мало. Обещания у него и все на это. Сам живет в достатке, столько народу обманул. Компании от него денег ждут тоже, провернул вои махинации. Даже не было ему ничего, когда люди на стройке его пострадали. Фирма мосстрой теперь типа банкрот.

Россия, Москва

26.03.2020
Казенное предприятие Управление гражданского строительства

в первый раз у меня такое в моей жизни, чтобы вот так меня обманули, а все из за того что поверил. И не я один, а еще работники. Оказалось, что покопали поглубже и узнали о нем много неприятного, он обманул многих людей и компании, а мосстрой обанкротил, чтобы не давать никому денег. Хитрый конечно, но если б его мама не

Россия, Москва

04.04.2014 | положительный отзыв

Почему не смотрите резюме и отклики на размещенные вакансии??? Вам вообще. господа-товарищи, сотрудники нужны, или это обычная бюрократия?
Не знаю. ... Подробнее>>