24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Мне тут нравится, получаю не только оклад еще и проценты. Коллектив хороший, мне даже на стажировке было легко. Помогают ввести в курс событий, все объясняют. И еще, не могу не написать про корпоративны, умеют устроить праздники, всегда весело. Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

В коллективе много молодых ребят с одинаковыми целями и интересами. Не только потому что тут зарплата хорошая, есть перспективы. Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет. А так же нравится, что тут хорошее начальство, умеют поддержать и стимулировать к работе. Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Очень нравится удобный график, после работы задерживаться не приходиться. Ну так бывает немного под конец месяца или просто случаются наплывы клиентов. Зарплата меня устраивает, платят вовремя и в полном объеме. Хороший коллектив, часто собираемся вместе, у4страиваем корпоративы. Живется и работается отлично и весело. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Работаю в Шатуре 6 лет, приняли хорошо, решил остаться. Соглашусь с положительными отзывами о компании, есть смысл работать, для меня так точно. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мебельная компания Шатура

Очень довольна, что нашла такую отличную работу в Шатура! Работаю пока не долго (год), нравится отношение руководство, лояльные и понятливые, человеческое отношение. Коллектив дружные, не без проблем, но такое везде. Условия труда хорошие, нормальное оборудование. Оформляют официально, зарплату платят вовремя. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Шатура мебель

О них не говорят по телефону а нужно прям идти на собеседование

30.01.2023
мк шатура

Смогла проработать в данной компании всего три месяца и убежала. Руководитель сам наводит интриги и сплетни внутри коллектива. При увольнении поставили условие что я должна выйти в свой выходной, потому что девушка якобы заболела. Я отказалась, на что было сказано что процент от продаж свой я не получу, заберу голый оклад. Свой расчёт пришлось выбивать в течении недели, помогли только

Новосибирск

17.01.2023
Шатура мебель

Менеджер [Т.] Губина на стадии собеседования заявила о окладе 35 тыс. больше недели я ездила на обучения, далее после небольшой аттестации оформили. Оформление заняло часа 3. Испытательный срок был заявлен 3 месяца. К сожалению в первый месяц мне продать не удалось. Люди видели качество и отказывались. Проработала декабрь и праздничные дни января. Пришла на работу прекрасным обычным днём и попросили Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе патп шатура

Самышев и его крыса Хрулев/мразь громовская аксаковская/ слова не имеют хоть депутатом назначены...просто мразь конченная...мразь замусоренная по беспределу...
Нормальная конторка ... Подробнее>>