мк шатура

Достойная зарплата

Смогла проработать в данной компании всего три месяца и убежала. Руководитель сам наводит интриги и сплетни внутри коллектива. При увольнении поставили условие что я должна выйти в свой выходной, потому что девушка якобы заболела. Я отказалась, на что было сказано что процент от продаж свой я не получу, заберу голый оклад. Свой расчёт пришлось выбивать в течении недели, помогли только угрозы, что я пойду в трудовую инспекцию. График абсолютно плавающий. Возможно если бы не такой руководитель в Новосибирске атмосфера была бы другая, коллектив соответственно подобрала под себя. Возможно кто то готов сражаться за продажи, поддерживать сплетни, выходить в свой выходной на работу потому что то кто то улетел отдыхать, я к такому не готова. Смените [О.] [В.] и будет всем счастье.

Новосибирск

03.08.2015 | положительный отзыв
МК Шатура

Работаю в компании Шатура уже больше года, очень нравится и уходить не собираюсь. Стабильная зарплата всегда в срок, задержек не было + еще неплохие бонусы за продажи. График удобный по 8 часов. Дружелюбный сплоченный и уже родной коллектив. Грамотные, лояльные и отличные руководители, всегда подскажут и помогут. Проводятся тренинги и обучения что очень помогает в работе и саморазвитие. Приехав в Москву думала придется долго искать подходящую работу, Шатура была второй компанией куда я пришла и решила там остаться и развиваться дальше. Да иногда не все бывает гладко и идеально, бывают разные клиенты приходят с разными проблемами и характерами, приходится искать Подробнее>>