01.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kika-style»

Приглашение на собеседование у "профессионального" HR компании звучит многообещающе — Здравствуйте, Вы отправляли резюме на администратора? — Добрый день. Прошу прощения, как к Вам могу обращаться и уточните, пожалуйста, представителем какой компании Вы являетесь? — Понятно. До свидания. Занавес закрывается. Аплодисменты.
Веет от компании престижем и популярностью ... Подробнее>>

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Аноним

Юля, ты наверное давно не была в магазине, раз говоришь о "низкой текучести". Все бегут! А все из-за некомпетентного руководства магазина. Подробнее>>

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Юлия

Очень странно читать отзыв первого анонима, так как kika полностью белая компания, где зарплата платится 2 раза в месяц, полное оформление по ТК (отпуск и больничный), низкая текучесть персонала. Я работаю в компании уже 2 года, всем довольна. У кого есть сомнения, можете подойти к любому сотруднику магазина и пообщаться на эту тему, уверена, что большинство дадут позитивные отзывы, у нас многие люди выросли в компании, включая меня, проводятся разные интересные тренинги для сотрудников, конкурсы. Мне кажется, на рынке ритейла это одна из самых интересных компаний в данный момент, которая вышла на рынок. Подробнее>>

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этой организации с открытия, и с преддыдущим анонимом не согласна. По зарплате как обещают так и платят, по сумме и по времени день в день 5 и 20-ого числа, ну а если вас не устраивает зарплата, так изначально не идите. Насчет коллектива, есть конечно свои ньюансы, но это то из за чего стоит работать в этой организации, особенно в мебели. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Аноним

ВСЕ! Никакой организации рабочего процесса, работников считают всех поголовно за быдло, включая руководителей и менеджеров, постоянные наебки по зарплате, нарушение трудового законодательства. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Геоэкспо отзыв сотрудника kika

Ещё там работала существо похожая на девушку,с бородой и усами..Днем путевки,ночью кладбище...носила черный болохон и врала все,что готы и кладбище!!!Потом догодались-борода растет от злости к людям.Как и жир,которым она заплывала....Беря людей в офис следите за их гормональными болезнями....усы еще никакую женщину не восхищали Подробнее>>