Геоэкспо отзыв сотрудника kika

Ещё там работала существо похожая на девушку,с бородой и усами..Днем путевки,ночью кладбище...носила черный болохон и врала все,что готы и кладбище!!!Потом догодались-борода растет от злости к людям.Как и жир,которым она заплывала....Беря людей в офис следите за их гормональными болезнями....усы еще никакую женщину не восхищали

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Геоэкспо отзыв сотрудника Нимфа

Отработала 5 месяцев. За это время не только не оформили официально, но еще и обманывали клиентов. Начальница постоянно заставляла врать, занималась подделкой документов. Деньги клиентов шли на оплату ее съемных апартаментов, личных нужд. Зарплата не выплачивалась по 3 месяца. Вместо положенных мне при увольнении 20 тысяч рублей, отработанных за 1,5 месяца (смешная сумма), было выплачено всего 14 тысяч. В след мне сказали: "Скажи спасибо, что вообще что-то заплатили". Клиентов кидали на крупные суммы денег. Подробнее>>