31.01.2008

Не указаны
Это полный лохотрон. Надо их найти по ко ... Подробнее>>

29.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ООО" Media Soft"

Спасибо за отзовы, я чуть было не повелась на этот лохотрон. Спасибо люди боль
Не указаны ... Подробнее>>

20.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство ООО" Media Soft"

Внимание! Компания переименовалась в Crystal-Media!!! Не ведитесь - кинут, как и автора предыдущего отзыва. Мне при
Не указаны ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Soft-Contact рекламное агентство

Работаю с данной компанией более 2-х лет, в знак благодарности решил оставить отзыв.Компания выполняет заявленные услуги, за два года помогли получить хороший результат от интернет магазина, хочу пожелать им развития и побольше адекватных клиентов! Подробнее>>

19.03.2017 | отрицательный отзыв
20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

26.10.2014 | положительный отзыв
Media Soft Integro отзыв сотрудника эх

Наплевательское отношение к персоналу, скупают 75% других предприятий, улучшают оборудование для работы за немалые деньги, ездят в командировки, а зарплату задерживают по 2-4 месяца Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Супервайзеры в данной компании буд-то аутисты. С ними нельзя договориться и вообще как можно принять на руководящую должность человека, который неодыкватен. Ну и часовая ставка мизерная. Да, работа всегда есть, но за такие деньги она и не нужна.
Лично мне выплатили вовремя. И в отношении с работниками всё устроило. ... Подробнее>>