07.06.2023 | положительный отзыв
Агенство по трудоустройству Shalom Israel под руководством Сабины отлично работает.

Они нашли быстро работу для меня и моей подруги. Оплата за такую помощь происхождения со второй или третьей зарплаты.

23.03.2023 | положительный отзыв
02.11.2022 | отрицательный отзыв
02.11.2022 | отрицательный отзыв
Впечатление о сотрудничестве под руководством Лебедевой Елены Борисовны или почему не стоит здесь работать?

Елена Борисовна Лебедева хочет получать наживу за чужой счёт : предлагает не только оставаться после нагрузки 120 человек до 15.00 , но и предлагает оставаться после этой нагрузки и создавать ей капитал, то есть работа на неё...\r\nПри этом директор... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.04.2022 | положительный отзыв

10.12.2021 | положительный отзыв
рада, что работаю под руководством Сергея

Сергей стал для меня примером сильного и мудрого руководителя, который серьезно подходит к рабочему процессу и четко руководит всей командой сотрудников, сближая их в единый дружный коллектив. Всегда поощрит щедрыми... Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Великолепный коллектив под руководством опытного профессионального топ-менеджера

Сплоченный коллектив профессионалов, очень дружелюбная атмосфера. Руководитель управления Чернопищук Андрей Викторович - настоящий профессионал своего дела, очень отзывчивый, вникает в проблемы каждого сотрудника, помогает не только по службе, но и... Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

25.11.2020 | положительный отзыв
Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна

Умер Армен Борисович Джигарханян. Необходимо теперь навести там порядок в театре, уволить большинство людей, актеров, бухгалтерию, и отдел кадров, так же разобраться с директрисой и ее дочерью. Там очень много "мертвых душ". Необходима комплексная проверка всего театра и всех сотрудников. Необходима сокращение зарплаты в связи с эпидемией и бездельничеством. Подробнее>>