16.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Ирина Гаршина о работе в компании

Ирина Гаршина:
Нормальная организация, не нашла ничего отрицательного, отзывчивые сотрудники Агенство СелиСити подобрали квартиру, согласно моим требованиям, за что им и спасибо

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана Рябчих о работе в компании

Оксана Рябчих:
Спасибо агентству недвижимости СелимСити за комфортное и удобное решение проблемы с проживанием!!! Чувствуешь себя, действительно, как дома!!! Дальнейшего процветания и сотрудничества. С уважением, ваши верные клиенты из Тамбова.

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Марина Ипатова о работе в компании

Марина Ипатова:
Снимали квартиру в марте 2013. Через агенство Селимсити. Все очень понравилось. Доброжелательные сотрудники.. Замечательная квартира. Спасибо Вам большое.)))

15.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Башлыкова о работе в компании

Елена Башлыкова:
Нашла квартиру с помощью сотрудников компании селим сити, умные и отзывчивые, сразу поняли что мне нужно.

13.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Галина Миронова о работе в компании

Галина Миронова:
Ребята спасибо за то что нашли мне недорогую квартиру., особенно понравилось отношение к клиенту.

09.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Остапенко о работе в компании

Мария Остапенко:
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.

08.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Альбинчик о работе в компании

Альбинчик:
приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали

25.02.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!