09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника 661

Работал в этой компании с другом. Приехали из Курской области подработать в Москве. Нашли их объявление в газете работа Вахтой, приехали и в этот же день нас отправили на стройку на 45 смен. Поселили нас в бытовке, выдали спецовку. Еще бы кормили - вообще отлично было бы. Отработали нормально - без выходных сложно конечно, хотя договориться за отгул можно было, но нам хотелось быстрей домой поехать поэтому работали без отдыха. Авансы давали на еду, рассчитали правда нас не сразу как 45 смен отработали, а через 3 дня - объяснили что расчет у них только по вторникам. За переработанные Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Читаю отзывы и шоке, странно мы с подругой работали не одну вахту и всем деньги отдали, да может кому то частями. Но это людям домой срочно надо было. Мне даже премию дали, так как подругу с собой привезла во вторую вахту. Сейчас позвали на работу, конечно поедим. И кстати многое не соответствуют реальности в негативных отзывах, такое ощущение что это Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг

В принципе все не плохо отработал вахту в Люберцах не чего негативного не увидел, аванс давали во время за вахту расчет выплатили задержали на один день всего и то менеджер попросил выйти в ночную смену а утром отдали деньги Ребята кто хочет работать можно заработать и реально получить зарплату Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Эксперт Аутсорсинг

"Эксперт Про" - обычная аутсорсинговая компания, пытающаяся всеми возможными способами заработать. Внутренняя кухня довольно сомнительная, о чем говорят систематические задержки выплат, отсутствие прозрачной системы договорных отношений и выплат и, самое главное, какой-либо обратной связи.
К сожалению их нет

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Отработал у них вахту аж 45 смен (многовато, но работа нужна была). Работал на стройке в конце лета — хорошо что тепло было. Жил в вагончике — условия конечно не ВАУ, но жить можно. Для стройки еще и неплохо. Давали деньги на еду (авансы), форму тоже выдали. Работа ненапряжная хоть и по 12 часов. Главное деньги мне отдали вовремя! И Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

А меня все устроило. Девченки в офисе очень приветливые работают, все подробно объяснили об условиях труда и отправили на работу. Ничего сверхнеобычного мне не обещали, как многие говорят. Условия проживания в общежитии - стандыртные (все должны понимать что такое рабочее общежитие. До склада на котором отрабатывал вахту пешком минут 15. Работал грузчиком - мне не привыкать. Выдавали авансы на питание Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Не работайте в Эксперте,кинут,как кидают уже с 2012 года всех!!!Все отзывы пишут сами про себя,руководители чмыри ссаные!!!придрилы конченные чтоб их в жопу выебли и ебли всю жизнь Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Суворов С.

Тут такая штука у них, многие попадаются на штрафах. И не читают договор вообще. У них строго с режимом, опоздание на 5 минут и все, минус из зп. Думаю совет новым пригодится, Если устраиваетесь через них на работу, то вам ребят придется трезвый образ жизни вести. Работа без выходных и по 12 часов в день, тяжело. Некоторые умудряюся выпивать. Я сам косячил поночалу! Пришлось брать еще 15 смен, тчобы зарплата в итоге получилась та которую хотел. И да! Всю сумму получите только в конце!! На поблажки они не идут. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт аутсорсинг

Эксперт контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую. Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг"

Проработал сорок две смены,хотя по договору должен был тридцать.Менеджер все обещал и обещал заплатить зарплату,но денег нет почти месяц,кидалово полное.Вся бригада тоже не получила не копейки.Сейчас думаем массово подавать на них в суд. Кругом круговая порука,никто ни чего не говорит,менеджеры грубят. Мой вам совет,не устраивайтесь через эту фирму,если не хотите потом безуспешно догонять свои заработанные деньги!!!!!! Подробнее>>