21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «автомагазин Автодруг»

Со стороны "директора" много пустых обещаний!типа "2 недели испытательный срок потом работаешь и зарабатываешь"-вранье!срок в две недели резко начинает увеличивается.у самого директора магазина синдром "наполеона".Желание повысить сервис в магазине переросло в маниакальную параною! Отношение к ней самого коллектива просто ужасает! Полное отвращение!критику на свой адрес вообще не переносит.за срок в более года сменилось более 35 стажоров и каждого с них нагло эксплуатируя бесплатно!!люди будьте внимательны,это аферисты!!!!!
некоторые сотрудники очень приветливы,готовы помочь очень человечны ! ... Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Корпорация "Компакт Диск" и Автомагазин "Форсаж"

База, вместе с директоратом, находиться на Сибирском тракте, 10 км. Занимаются оптовой и розничной продажей автозапчастей и медиаконтента, также есть свой автосервис (про него еще на радио пилот, каждый четверг рассказывают). Устроился на общих основаниях, прошел несколько собеседований, все вроде хорошо. Вышел на работу, первые две недели все было хорошо, а потом понеслось. Всю мою работу заворачивали, толком ничего не объясняя. Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Автодом отзывы

Достоинства Мне нравилось работать в Автодоме. Я пришел туда без опыта, но меня взяли менеджером в отдел продаж одного из дилеров. Система мотивации тут хорошая, прозрачная, ты ещё до получения з/п знаешь, сколько получишь.

15.05.2024 | положительный отзыв
Автодом

Лично для меня здесь одни плюсы: близость к дому, работа в крупной компании, полностью белая зарплата, есть возможность влиять на зарплату, возможность роста в компании, лояльное руководство, компания показывает что ценит сотрудников и вкладывает в них деньги (обучение, корп поездки).

28.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Дмитрий

Если ты хороший спец, разбираешься в авто и у тебя прямые руки, в Автодоме это не останется без внимания. Я работаю в одном из сервисов БМВ, з/п выходит нормально + для бонусы для сотрудников на обслуживание своего личного авто.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Екатерина

Я в Автодоме отработала больше 1,5 лет, работала бы и дальше, но пришлось уйти в декрет. Что отмечу - хорошую зарплату и адекватное руководство. Клиенты бывали разные и дни по насыщенности отличались. Но если сравнивать с предыдущей компанией, то здесь должность менеджера по продажам меня больше устроила.
Дресс-код, для меня еще график, но тут индивидуально.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Сергей

За 5 лет 3 салона сменил. Последним местом работы в автодоме был доволен больше, чем предыдущими. Не было такой жесткой зависимости от клиентов. То есть буквально хвататься за каждого и уговаривать приобрести допы. не требовалось. Поток шел теплый, люди знали бренд, охотно рассматривали альтернативу. Бывали и другие, но в процентном отношении аудитория была контактная. Отличный момент от прошлых мест работы — отсутствие неадекватных KPI, баланс есть и руководство реалистично на вещи смот...рит. По ЗП ок, ушел в другой сегмент за повышением, но по авто ЗП для продажников одна ...
Нет.

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в АвтоДом      отзывы о работодателе

Работал аналитиком в центральном офисе. Отличная компания, которая предоставляет огромный опыт. Коллектив и руководство компании душевные люди, нет никакой надменности и высокомерия. Компания предоставляет хороший соц пакет и рыночную зп. Хочу сказать спасибо, а новым сотрудникам удачи!
Нет.

28.06.2023 | положительный отзыв
автодом отзыв сотрудника Anonimous E.

Работаю менеджером по продажам уже больше трех лет. Работа нравится и не планирую уходить. Все люди адекватные приходят, с которыми приятно общаться. Руководство лояльное, но опозданий не любят. Но это и хорошо, так как приучают к пунктуальности с первых дней.
...

20.03.2024 | положительный отзыв
Автодом

Работаю в этой компании больше года, боялась, что без опыта после университета откажут, но меня взяли! Компанией очень довольна: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где вы видели работу, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много филиалов. Есть возможность перевестись в другой город, что тоже плюс! Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие - это главное!