07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Омская трансферная компания

"Развод" на деньги : Работаешь по ночам а деньги на какую то Программу зачисляют . Договора нет с работодателем . О Зарплате - не мечтайте - не дождётесь . Виртуальный Бухгалтер - Галина Ивановна - Кормить будет Обещаниями о Получке , Главный менеджер , с ними в Одной Упряжке . Не Приходите и Не Работайте На эту компанию . Цените Своё Время , Здоровье и Вашего Друга - АВТО.
Адекватные - Клиенты и Диспетчера . ... Подробнее>>

28.12.2021
Сип Транс Лес Пром Омская контора : Мало платят очень

При собеседовании обговариваются условия труда, оплата требования к работнику. Будто всё нормально, на самом деле обман кругом. При подсчёте кубатуры на [censored] якобы "пропускают" материал, "ой не заметили". В конечном итоге работник за 3 месяца работы заработал 30 тыс руб и ещё остался должен Не ездите туда Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Омская гуманитарная академия отзывы - Полная неорганизованность на ДО

Поступила на первый курс в сентябре 2014 на дистанционку. Никакой организованности! Кошмар! Про неверные тесты я им писала, что "исправьте! вот тут и вот тут-не правильно! ошибки!" Но они никак не реагируют. Никакой информации о сессии на сайте не появляется! О том - кто и как сдал/не сдал- тоже тишина! Я сама звонила, спрашивала, когда начнется сессия - сказали, что конец февраля/начало марта. Неужели нельзя эту информацию (пусть и приблизительную) опубликовать на сайте???!Ведь люди ДОЛЖНЫ знать, когда начнется учеба! Может у кого-то отпуск/операция/работа. Да не важно, что там Подробнее>>

28.07.2020
БУ ДО "Омская областная СЮТ"

Хочу поделиться впечатлениями о работе в бу до "Омская областная сют". Проработала в данной организации почти год. Если честно, то в шоке от атмосферы, которую создает сам директор учреждения. Вот несколько примеров: заместитель директора подает в суд за оскорбления на директора; директор говорит сотрудникам с кем им можно разговаривать, а кого игнорировать; директор периодически орёт и оскорбляет сотрудников (и не Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
АВА плюс два, ЗАО, Омская фабрика гофротары - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная организация. Работал там. Зарплата конечно небольшая, но кто хочет тот может заработать. И плюс в том что зарплата вся белая и выплачивается вовремя. Руководство всегда идет на встречу и решает по максимуму все проблемы.

Омск, Электрификаторов, 5

05.02.2019 | положительный отзыв
Аудитинформ, ООО, Омская дочерняя аудиторская фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотел к ним устроится, отправил резюме ( на этот момент ещё работал в другой фирме). Так эти чудоки начали обзванивать моих работодателей говорить из какой они фирмы, что я им направлял резюме и просили дать мою характеристику. Из-за них возникла конфликтная ситуация с руководителем. ЗП указана до 15 т.р. Из-за них брать и обзванивать без моего согласия. Подстава.

Омск, Арнольда Нейбута, 7

18.03.2019
ООО Омская Торговая Компания отзывы

Работяга:
В грязном, воняющем химией и продуктами помещении сидят несколько менеджеров и директор с очень крупной женщиной бухгалтером, которая постоянно орет что-то невразумительное, собственно, она, судя по словам менеджеров магазина и есть директор. На складе не повернуться и гидроцилиндры кидают об бетонный пол, а потом продают потребителям. Если есть желание работать с такой компанией, то успехов!

Москва.

14.05.2018
Омская служба земельного кадастра и межевания Альфа

Работа там основана на обмане и умении прислуживать директору (неадекватной женщине с очень плохой памятью) Обманывают как работников, так и клиентов. После увольнения поливают грязью. Нанимают работать людей совершенно далеких от сферы. Проработала там совсем немного, но поняла, что нужно уходить. Ушла вовремя, как я считаю. Другие уходили-так им долго и мучительно мотали нервы, просто жесть была.не ходите работать туда-берегите Подробнее>>

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Омская продовольственная компания

Получай опыт, но за СВОЙ счет... Если потом вообще будет желание работать торгпредом... Не надейся вообще получать зарплату. Каждые три месяца меняются агенты, причина увольнения - не дали денег, причем, после длительных умалений выдать аванс (в лучшем случае 2000 рублей) часто получаешь отказ, мол нет на бензин - ходи пешком. Любую просрочку (срезы, брак) списывают на агентов, так вот считайте деньги, которые заработали. Из заверенных ГСМ 3500 и оклада 2000, в самом деле это все сказки и вымысел, чтобы агенты маленько отработали гастерами и свалили с пустыми руками. В этом заключается весь смысл существования данной компании. PS идите работать на склад, там клевый заведующий, наверное единственный человек, которому стоит доверять, и Ире бухгалтеру...)
Неплохое место для получения опыта, если некогда не занимался раньше продажами, хапанешь говна за месяц, как другие получают, проработав в других компаниях, наверное, пол года, если не больше ... Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники "Омская служба сервиса РСК" (Россия, Омск) - Рекомендую!

Быстро, оперативно, гарантия, скидка, ремонт произвели на дому, приехали в удобное время, большой спектр оказываемых услуг, опытный мастер Подробнее>>