19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов оптики Next

Компания салонов прекрасная. На работе любой гибкий график, который подойдет всем. Регулярные премии и отпуск вы любое время. Условия работы благоприятные
Их нет

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сеть салонов оптики Next

Отсутствие штрафов Премии Гибкий график Отпуск когда захочешь
Не обнаружил

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Салон Оптики Линзмастер

Удовлетворили все мои запросы в Линзмастере. Я когда-то еще лет 5 назад покупала у них линзы, потом перешла на очки, а сейчас снова дискомфорт стал появляться, часом совсем расплывчастым все стало. Снова зашла в этот салон оптики, только уже в другом торговом центре - в Европолисе. У их все дорого-богато, как я и люблю. Быстро и точно подобрали мне очки с мультифокусными линзами, правда сами линзы изготавливали не так-то и быстро - больше недели, но вот само обслуживание в салоне много времени не занимает, не тратится оно впустую. Это ...

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть салонов оптики Next

Сколько там работал,ни разу не ругался с начальником!все было отлично,больше понравилось то,что если работать долго,тебе могут дать кредит в счёт твоей зарплаты,тоесть взяла кредит у работодателя,можно договориться, и у тебя будут вычитать из зарплаты,что в свою очередь мне помогло.
Нету

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть салонов оптики Точка Зрения

Все положительные отзывы здесь пишут сами сотрудники под напором территориальных менеджеров . Полное нарушение трудового законодательства Обман и вранье руководства. Вас не будут считать за людей. Бухгалтерия в Лице Светланы Викторовны бросает трубки, переводит стрелки. Постоянные штрафы и угрозы о депремировании. Уважайте себя и бегите из этой компании.
Работа рядом с домом, коллектив.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Сеть салонов оптики Next

Хороший специалист. Осматривал глаза и дал хорошие рекомендации о лечении. Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
сеть салонов оптики next

Отличные коллеги, начальство! Кто долго работают могут взять в компании кредит. На дни рождения без цветочков не оставят) Премии и много интересного и приятного Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть салонов оптики Next

Отработала в сети оптик Next почти три года в должности управляющая салонами. Плюсы- дружный коллектив, половину которого принимала на работу я и обучала. Продавцы отзывчивые, профессионалы своего дела, работающие за копейки, зарплаты в сети очень низкие. Офисные работники товаровед Евгения, бухгалтер Ирина Валентиновна и мастер Ян очень хорошие и порядочные люди. Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Написала выше.

01.06.2023 | положительный отзыв
Склад оптики рф - положительный отзыв

Ну, что…начну наверное с зарплаты. Я, как продавец-консультант, чем больше продам, тем больше и получу естественно. На моей памяти уволилось пару человек, потому что не получили хорошую премию, ну так чтобы ее получить, нужно и поработать, а не сменами сидеть в телефоне, наверное)) лень)) писать отзывы зато потом не лень)) ладно)) У нас кстати, между собой такое себе соревнование можно сказать негласное)) кто продаст за день больше) очень стимулирует понятие – а чем я хуже?) А, что касается нашего коллектива, то мне ребята очень нравятся. Прихожу на работу и чувствую ...