17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

Василий:
Отвратительная контора,ничего не хотят делать по договору!

НН

Михаил Круглов:
Хочу оставить отзыв о работе газовщика Корягина Станислава!У нас сломался счетчик Гранд,пришел станислав,снял его и забрал на ремонт в лабораторию.Через несколько дней позвонили,счетчик он принес и установилВсе рассказал про оформление документовОтличный мастер и душевный человек!

Елена Владимировна:
У меня плохо горели горелки на плите. Пришёл мастер Середнев Сергей и всё сделал. Огромное спасибо.

22.10.2020 | положительный отзыв

Миша:
Отлично все сделал мастер Корягин

22.10.2020 | положительный отзыв

Андрей пирогов:
Хорошая компанияМастер грамотный и вежливыйПочинил нам плиту,запчасти привезли своиБесплатно по договору,мастер Корягин

Нина Ивановна:
Душевно благодарю Корягина Станислава Владимировича за ремонт моей плиты по адресу 40 лет победы 6

Татьяна Юльевна Богомолова:
Хочу выразить благодарность сотруднику компании ООО "Саяны Энерго Сервис" Вилкову Владимиру Николаевичу, который  был вызван для очередной поверки счётчиков холодной воды в квартире ( 13.10.2020). Отмечу культуру обслуживания, доброжелательное отношение к заказчику и быстрое, чёткое исполнение заказа.Приятно удивило, что Виктор Николаевич даже не забыл взять с собой бахилы. Вежливо ответил на заданные вопросы, оформил документы и пояснил, на что необходимо обращать внимание. Большое спасибо! С такими специалистами компания будет иметь упех на рынке услуг.

Владимир Александрович:
Спасибо Середневу Сергею за установку счетчика после ремонта. Всё доступно объяснил что делать дальше.