05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр М.С.Норбекова

Позвали на вакансию секретарь, а на деле я бы это назвала менеджер по ПРОДАЖАМ. Ставка 25000+% от твоих продаж, график 2/2. Еще сказали, что ищут секретаря "под директора, ну вы понимаете, восточные люди, свой нрав"
Тихо, чистенько, близко от метро Третьяковская, легко найти ... Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Центр М.С.Норбекова

Тихо, чистенько, близко от метро Третьяковская, легко найти Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Алиса

Сетевой маркетинг. Приглашают сразу, как только регистрируетесь на сайтах поиска работы. 10-15 минут рассказывают о своей фирме(продажа и производство) потом вкрадчиво предлагают пройти обучение! Рассчитано на дураков. Но народу приходит много 5-10 человек одновременно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Учебно-методический центр (бизнес-центр на Савеловской) отзыв сотрудника Антуанесса

Настоящий лохотрон! арендуют комнату в бизнес-центре на Савеловской (Бутырская улица, дом 8), 3 эт. оф.10. И ведь куча народа толпится, соискателей!!! Никаких вывесок, обозначающих хотя бы название компании, не говоря уже о чем-то большем. Мне бы сразу развернутья и уйти! На входе сразу дают анкету, туда нужно записать буквально всё резюме и паспортные данные. На мой отказ сделать это, или после обозначение вакансии и места работы, меня тут же занесли в "черный список", мол, меня придется прорабатывать отдельно. Потом подбежал какой-то мужчина, не представился, начал вокруг меня метаться со словами "вам что, работа не нужна!" и т.д. На мои Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Учебно методический центр Голицыно, Центр отдыха Голицыно

Находится компания в Голицыно. Устраиваться на работу в эти компании не советую. Навешивают кучу обязанностей, не связанных с основной работой, стоит только поднять вопрос о дополнительной компенсации или о том, что эти обязанности не сопоставимы, сразу увольняют, причем откровенно "кидают" с зарплатой. Текучка ужасающая, новые люди не удерживаются более 3-х месяцев. Так что смотрите и думайте, хотя на собеседовании всё Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Учебно-экспертный центр охраны труда СТРОИТЕЛЬ

НИКОГДА, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в эту шарашкину контору и все их дочерние общества! Хотите получить нервный срыв, работу 25/8, а также спустя два месяца работы голый оклад? Тогда добро пожаловать сюда! Вся цель этой так сказать компании - выжать из сотрудника максимум и просто кинуть на деньги. Вам будут врать в лицо, что деньги все выплатят, а по итогу когда прождал до конца месяца, эти уроды кладут деньги к себе в карман. Лучше дворником пойти работать, чем сюда. Радует только вера в карму и что этих мудаков она рано или ...
Их нет

22.02.2023
МОУ ДПО Волоколамский Учебно-методический центр : моу дпо вумц

Директор отвратительный человек и некудышный директор,который не знает свою работу. Развалила весь коллектив своим скверным характером и не умением разговаривать с людьми. Все специалисты с большим стажем уволились лично из за неё.

Волоколамск

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебно-образовательный центр Planetaclub

Учебный центр Planetaclub работает по нескольким направлениям:-Онлайн школа для 1-11 классов с выдачей документа государственного образца-Подготовка к ЗНО для 11 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г. Ирпень-Подготовка к ДПА для 4 и 9 классов в онлайн режиме и офлайн режиме в г Ирпень-Групповые онлайн курсы по школьным предметам для школьников-Индивидуальные репетиторы по школьным предметам онлайн и офлайн в Ирпене

Украина, Ирпень, ул. З Алиевой 66/1 ТЦ Mr. Corner

17.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ ДПО Учебно-методический центр на ЖДТ

зп низкие, ниже чем даже в 2008, если считать требования, обязанности и оплату, то будете работать за копейки. Начальство такой же совок, что вообще не понимают в каком они веке живут. В общем работал я на ржд в пару лет, до 2008, потом собрал вещи и вышел вон, сейчас 2022, думаю, ну должны шагнуть в перед, должно быть новое молодое Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Учебно-косметический центр Нера отзывы

Катя Аксу:
Закончила только что курс «косметик-эстетист» в данном уц. Планировала выучиться на 3 разряд,даже оплатила,но в середине учебы написала заявление и осталась лишь до первой ступени. Расскажу почему: на самом первом занятии нам было рассказано о высочайший стандартах обучения в нере. Мы,раскрыв рты, слушали и радовались,что выбрали такой замечательный УЦ. В конце того самого первого занятия директор центра объявила,что еще нам надо будет пройти обучение в мед колледже на восстания за 15 тыс руб и сделать мед книжку за почти 3 тыс руб в мед центре гиппократ. Это стало неприятным сюрпризом,ибо никто до первого дня об этих тратах не говорил. О гиппократе: нам было сказано что для учащихся неры в этом медцентре спец цена. В итоге одна девочка пришла и сказала что она с неры, вторая не сказала об этом. Первая заплатила на 500 руб больше,чем вторая Подробнее>>