15.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Елена Губанова» о работе в компании

Елена Губанова:
Я не знаю кто пишет весь этот бред но если так посудить не всем можно угодить. Можно также набрать в отзывах любую крупною компанию и почитать о нее тоже самое будет. Меня пригласили на собеседование в августе и ее звали Маргарита. Прошла собеседование все доходчиво объяснили. Да насторожила что можно получать такие деньги. Но девушка сразу сказала что это будет в первую очередь зависеть от меня. Прошла обучение вот до сих пор работаю. Теперь понимаю что можно зарабатывать такие деньги. И при этом я не кого не обманываю. Мне до сих пор звонят мои клиенты и очень довольны этой системой. Да поначалу тяжело. Но очень дружный коллектив который мне сразу на чел помогать. Руководство тоже очень хорошее по крайне мере мне зарплату не задерживают как на старой работе. Поощрения очень хорошие от компании. Благодаря этой компании могу хоть свет повидать. В январе летала в Тайланд за счет компании. Вот скоро еще полечу на кубу. Вот это я понимаю работа и отпуск за их счет. И наконец могу купить себе хорошую машину. Потому что заработок позволяет. А пишут эту всю хрень люди которые хотят сидеть

25.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «ответ Анониму» о работе в компании

ответ Анониму:
Уважаемый Аноним, не желайте никому зла и Вам ничего не будет!!!

23.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Анатольевич» о работе в компании

Дмитрий Анатольевич:
Уважаемая Виктория! Вас уволили уже 6 месяцев назад, за то что вы обманывали бедных пенсионеров, выдавая обычные фильтра за Вами перечисленные! Схема у Виктории простая: виктория искала бедных пенсионеров, а когда находила под тем, что она работает в такой официальной компании, как Эквилибриум, устанавливала вместе со своим поддельником Алексеем обычные китайские дешевые фильтры из магазинов!!!Как только пожилые люди пожаловались на горячую линию компании, вышвырнули их на улицу!!! так что заканчивайте писать чушь, а то обратимся в полицию

15.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут! вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы! по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация) или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!! Собираюсь прийти на работй к ним!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Виктор новичок » о работе в компании

Виктор новичок:
Прекрасный Коллектив!!! Хороший директор!!! Кристина Андреевна просто супер!!!! А сергей Александрович МАСТЕР КЛАСС своего дела!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше!!!! и ЛУЧШЕ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Коршунов» о работе в компании

Дмитрий Коршунов:
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис Встретили меня прекрасно Все понравилось, но мне не подошел график работы!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Ярослав Горват» о работе в компании

Ярослав Горват:
Всем добрый день!!! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Генадий Стропов» о работе в компании

Генадий Стропов:
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Иван Серебряков» о работе в компании

Иван Серебряков:
Прочитал весь этот бред и хочу заступиться!!! Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру, зарабптываю уже 100 000 рублей!!! Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры!!! приходите и зарабаывайте!!! Оформлен официально через трудовую книжку!!!

25.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Шевелев» о работе в компании

Сергей Шевелев:
1. в руководстве в основном хорошие понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык и порядочные 2. на тот момент жилье было рядом с офисом