ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Иван Серебряков» о работе в компании

Иван Серебряков:

Прочитал весь этот бред и хочу заступиться!!! Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру, зарабптываю уже 100 000 рублей!!! Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры!!! приходите и зарабаывайте!!! Оформлен официально через трудовую книжку!!!

нет отрицательных отзывов

21.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Позвонила некая девушка Вероника с кампании Ефильтрес (8-925-850-06-07), предложила должность "Менеджер по работе с клиентами". Я уточнила, откуда меня нашли, так как чётко помнила,что резюме им не направляла. В поисках истины довелось узнать,что вакансии данной организации, как и сама организация удалены с сайта job-mo. Однако Google выдал сохраненную копию данной вакансии http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SDz6Ytr-ktkJ:www.job-mo.ru/vac931978.html+8-903-165-84-44&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru . Работодатель ООО "Стим". Однако, представитель Ефильтрес ООО "Альбион сервис" http://e-filters.org/content/Regional.html . Вероника оставила свой личный номер телефона 8-903-165-84-44, однако Google сообщил,что этот номер телефона принадлежит Алине. Попросила подругу позвонить Веронике и спросить Алину... К нашему удивлению ответила Алина. А где же Вероника с ее личным номером телефона?! Если поискать еще в интернете, то Алина с этим номером телефона ищет сотрудников в кампанию (Стим Рэй) по изготовлению и продаже итальянской мебели. На собеседование приняла решение не идти... Слишком сомнительно!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Петр Иванов:
Бессовестные подлые обманщики, которые разводят наивных стариков на свою продукцию, как-то фильтры для очистки воды...Умудрились всучить моим родителям фильтр ни много, ни мало...стоимостью...ВНИМАНИЕ! 64600 рублей! Очень порадовали их скидочкой на 8000рублей и оформили кредит в Home Credit ВСЕГО на 45000 рублей! И так запудрили им мозги, что те сидят и радуются жизни, какую чистую водичку они теперь будут пить! Люди! Бегите оттуда, мой вам СОВЕТ! Это сборище ТВАРЕЙ без стыда и совести!

25.10.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Та же история что и у многих, фирма лохотрон установила фильтр за 70000, благо денег у бабули было всего 5000р, дали какую то бумажку-какашку типа договор, оформили рассрочку по 4500 каждый месяц платить. Что делать то? Чеков никаких нет, просто письменная форма, имеет ли она какую силу?

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий Орлов» о работе в компании

Василий Орлов:
Будьте внимательны. Компания мимикрирует. Теперь новое название ООО «Элитфинсервис» является официальным дистрибьютором и представителем фильтров HIDROSALUD в России. Про совесть у этих людей лучше не спрашивать!!!

29.11.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Васятка Иванов» о работе в компании

Васятка Иванов:
ООО «Элитфинсервис» является официальным дистрибьютором и представителем фильтров HIDROSALUD в России. Это ОНИ ЖЕ.

04.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Позвонила по телефону девушка, предложила работу в Королеве. На сайте Hh в гости на мою страницу в это время заходила компания Пивдом, девушка по телефону сказала, что это не они. По эл.почте отправила мне приглашение на собеседование. (с эл.адреса [email protected]) : "Добрый день! В нашей компании открыта вакансия менеджер по проджам . В Ваши обязанности будет входить консультирование клиентов и заключения договоров. Проводится обучение за счет компании. Заработная плата на испытательный срок составляет от 35 т.р. ,далее до 50-70 тысяч рублей. График работы 52 или 61 по результатам собеседования. Если вы заинтересовались позвоните по указанному номеру и запишитесь на собеседование! Наш точный адрес: г. Королев, ул.. Калинина, д.6б. От ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря", двигаться по направлению к ДК им. Калинина до делового центра "Сигма", 5 этаж, офис 155. При себе иметь паспорт 8-903-524-03-65 Маргарита"

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Это кошмар! Вчера моего 80 летнего деда надули на почти 68 тыс руб. Обманом проникли в квартиру, хорошо хоть ничего не украли. демонтировали наш номинальный фильтр, навешали ему лапшу на уши. Он неадекватный, доверчивый, инвалид 1 группы, еле ходит и пол года живет загородом. Эти уроды впарили ему чудо фильтр стоимостью 68к в кредит! на год! Как можно дать кредит старому деду в 80 лет?! как?! он даже не знает куда ему идти это платить. Попортили мою новую дорогую кухню под мойкой. сегодня буду звонить туда и устрою скандал. В договоре написано, что чтобы его разорвать я должна заплатить им еще 15к. Мошенники! Чтоб им все зачлось на том свете и они попали в ад за то все зло, которое они причинили доверчивым старым людям. Боюсь воду эту пить. Неизвестно что в этот фильтр напихали.

22.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Компания "ЭлитФинСервис" ООО с телефоном 8-499-258-08-19 и сайтом http://hidrosalud.ru/. Занимаются продажей бытовых фильтров для проточной воды. Это мошенники чистой воды! Входят в дом представляясь сотрудниками водоканала с проверкой качества воды. Тест действительно проводят, далее начинается развод, предлагают на пробу поставить фильтр Hidrosalud, обещают, что в течении 14 дней легко можно отказаться. Вот только забывают сообщить, что снять его будет стоить 8000 руб. Далее идёт подписание договора, во время этой процедуры постоянно отвлекают на посторонние темы, такие как гороскоп, цвет глаз, возраст, болезни и пр. В результате, с горем пополам подписанный и совершенно невнимательно прочитанный договор. А уже после ухода этих "сотрудников" начинаешь вчитываться и понимать во что вляпался! И когда на следующий день звонишь по телефону данной фирмы, с целью отказаться, отношение сотрудников резко меняется! О былой ласке в голосе можно сразу забыть. Грубость и всё! В общем, держитесь подальше от этой конторы! Вне зависимости от того будет этот отзыв удалён или нет. Я всё равно постараюсь максимально распространить эту информацию! Всего доброго!

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Ко мне тоже приходили работники этой компании, при чем 2 раза, первый раз приходила девушка и сказала, что она с ВОДОКАНАЛА!(г. Щелково), как будто для проверки воды, тоже доставали прибор, показали ужасные результаты, когда начали предлагать фильтр, я поняла, что никакой это не водоканал, только потом подумала, что надо просить удостоверение, когда людей впускаешь в дом, читала ниже, что приходил менеджер, который как будто бы курирует новичка, так тут работали по этой же схеме, второй раз уже приходили парни, как начали про проверку воды, я сразу перебила их и сказала, что фильтр мне не нужен, они замешкались и ушли))))))))))))))

25.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Шевелев» о работе в компании

Сергей Шевелев:
1. в руководстве в основном хорошие понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык и порядочные 2. на тот момент жилье было рядом с офисом

30.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
Элитфинсервис- мошенническая контора. Зарабатывают на обманывании пенсионеров, убеждая их приобрести дешевые фильтры для воды за огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им фокус, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" - сказали добрые молодые амбалы-менеджеры данной компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр пр-ва Ростова самый обыкновенный, стоит не более 10 т. р. В течение месяца ни один телефон, указанный в бумагах, не отвечал. Когда пришел день отдавать мзду они сами появились. Очень некрасивая история. Весь бизнес этой конторы нацелен на обман. Мерзопакостные люди!

02.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
ООО ЭлитФинСервис (ЛОХОТРОНЩИКИ ) компания продающая и устанавливающая систему фильтрации воды (5010 руб) за 69000 руб. Как с этим Бороться ? Приехали показали фокус с водой и подписали договор с рассрочкой на 1,5 года (в месяц 3550р. ) но уже через месяц запросили 20000 руб. ( мама отдала ) еще через месяц попросили еще 20000 руб. ( тогда мама позвонила своим сыновьям ) о дате приезда курьера нам сообщили за один день . МЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЖДАЛИ но он не приехал . Пришлось звонить по телефону 8(499) 258-08-19 Диспетчер Наталья очень была удивлена что Игорь Зыриков не зная о договоре ПОПРОСИЛ вместо 3550 руб. 20000 руб. Завтра 3 февраля 2014г. поедем в офис Дмитровское шоссе д.157 для расторжения договора .(ВЕЖЛИВО ) 1. Если вашим родным (пенсионерам ) продали систему очистки воды бытового назначения HERMES-FILTER Без вашего уведомления . Напишите заявление в Полицию о мошейничестве а именно на того человека с кем вы заключали Договор Куреченков Егор Сергеевич (в нашем случаи был он ) . 2 Никогда не отдавайте деньги незнакомым людям а переводите их на счет фирмы указанной

24.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Александр Рожков» о работе в компании

Александр Рожков:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что просто дурят, походил посмотрел, понял как разводят людей, совесть не позволила работать там..

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Генадий Стропов» о работе в компании

Генадий Стропов:
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Ярослав Горват» о работе в компании

Ярослав Горват:
Всем добрый день!!! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Коршунов» о работе в компании

Дмитрий Коршунов:
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис Встретили меня прекрасно Все понравилось, но мне не подошел график работы!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше!!!! и ЛУЧШЕ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Виктор новичок » о работе в компании

Виктор новичок:
Прекрасный Коллектив!!! Хороший директор!!! Кристина Андреевна просто супер!!!! А сергей Александрович МАСТЕР КЛАСС своего дела!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!! Собираюсь прийти на работй к ним!!!

06.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ага, очень замечательная работа... впарили моей бабуле этот фильтр за 69000р. Когда я узнал, обьяснил ей что с водой все нормально, а эти бездушные животные показали ей простой фокус с электролизом. В итоге рассторгнуть договор пока не получилось, менты возбуждать дело отказываются, а бабуля лежит в больнице...

07.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.

15.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут! вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы! по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация) или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Это мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!

23.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Анатольевич» о работе в компании

Дмитрий Анатольевич:
Уважаемая Виктория! Вас уволили уже 6 месяцев назад, за то что вы обманывали бедных пенсионеров, выдавая обычные фильтра за Вами перечисленные! Схема у Виктории простая: виктория искала бедных пенсионеров, а когда находила под тем, что она работает в такой официальной компании, как Эквилибриум, устанавливала вместе со своим поддельником Алексеем обычные китайские дешевые фильтры из магазинов!!!Как только пожилые люди пожаловались на горячую линию компании, вышвырнули их на улицу!!! так что заканчивайте писать чушь, а то обратимся в полицию

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что касается полиции, обэпа, им насрать на пенсионеров также как и этим моральным уродам, на которых реально управы нет пока, одно скажу что деньги заработанные таким способом вам ничего хорошего не принесут и надеюсь что однажды найдется дедуля, который придет к вам в офис с карабином и перестреляет накуй всех...

25.03.2014 | положительный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «ответ Анониму» о работе в компании

ответ Анониму:
Уважаемый Аноним, не желайте никому зла и Вам ничего не будет!!!

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
Подтверждаю слова автора ниже, что это отпетые мошенники. ЭлитФинСервис и Альбион-Сервис - это одни и те же люди. В запасе у них еще сотня фирм-однодневок с разными названиями. Если Вас обманули с фильтрами воды, обращайтесь в ОБЭП, полицию. Они подделывают документы, уходят от уплаты налогов, впаривают Вам фильтры очистки воды имеющие все признаки "серого" товара, который не отвечает принятым нормам, кроме того экспертиза показывает, что эти фильтры воды выделяют фенолы очень вредные для Вашего здоровья. Поддельные фильтры воды могут иметь разные названия HERMES и Equilibrium, Hidrosalud, ROSS. Будьте осторожны!!!

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Мент» о работе в компании

Мент:
Уважаемые обманутые граждане! Сообщаю всем тем, кто пострадал от этих мошенников. Не платите им ничего, даже в том случае, если у вас договор. Ибо это липа и он недействителен. Ряд документов подделаны. Экспертиза фильтра установила серьезные нарушения. Кроме того сообщаю о ряде выигрышных дел в судах, касательно этих и подобных им жуликов. Кого интересует могу помочь консультацией с ними бороться.