11.03.2024 | отрицательный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно ...
Вежливый hr, и пожалуй все

10.07.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко"

Дамы в ок весьма приятны. Подробнее>>

29.03.2023
ОАО "Русское молоко"

Ничего негативного отметить за все время работы не могу.
Уже практически полгода работаю и за все время работы плохого отметить не могу ничего, работа мне нравится и менять ее не собираюсь. Нравится удобное расположение, плюс есть парковка для сотрудников, не нужно долго искать место, где поставить свой автомобиль. На молочную продукцию предоставляют хорошую скидку, тем более сама продукция высокого качества, вам как работнику не придется ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

27.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

23.01.2022
русское молоко: Не рекомендую

Обещают хорошую зп, про многочисленные штрафы( за заморозку, за представленность kpi, за недозаказы, недо посещения, за дебиторку и т. д.) не скажут.Большая загруженность различными задачами, будьте готовы к многозадачности. Первые 1 2 месяца могут дать заработать адекватными планами, дальше будьте готовы работать за 25 т.оклада, в торговых точках много возврата и Огромный негатив связанный с этой компанией, причиной которому руководство Подробнее>>

18.02.2016
Отзыв сотрудника ЗарплатыНЕТ о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Денег два с половиной года не видим! Копейки кидают,чтоб не умерли с голоду! Позорище так руководить фирмой!!! Самому-то не противно, Василий Бойко Великий-превеликий!!!Я точно знаю копирайтеров, которые положительные отзывы пишут, потом перед Бойкой-Превеликой отчитываются со ссылками на публикации.Фууууу! Подробнее>>

02.08.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Сегодня 2 августа 2016,сегодня все кто смотрел Вести по каналу Россия1, в курсе того , что в Рузском молоке задерживают зарплату.Наконец узнали об этом все.А 29 августа 2016 в арбитражном суде г.Москва, будет суд о признании этой компании банкротом.

Московская Область

09.09.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

29 авг.2016 г.в Арбитражном суде г.Москва расматривалось дело о банкротстве ОАО Рузское молоко, 12 сентября 2016,продолжение следует, так что там долги не только по зарплате.Если коллектив ОАО Рузское молоко то же подаст в Арбитражный суд на банкротство 100%, долги все выплатят тому кто подал.Т.к. 29 авг.2016, слушалось дело в Арбитражном суде : иски от двух компаний к ОАО Рузское молоко;одной компании они выплатили около 6 млн.руб, а другой возможно то же, т.к. Рузское молоко не захочет быть банкротом.Так что люди , теперь дело за вами, кто хочет получить зарплату!!!"

Московская Область

29.12.2017
Отзыв сотрудника Зарплаты нет о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Полно. Можно много говорить о том,как работает эта контора,все в крестах,иконах и т.п. Но,денег стараются не платить,любыми способами. Хотите получить зарплату? Ну что вы,у нас все так работают,на заводе тка вообще денег не платят,все даром практически работают,генеральный директор так вообще ни на что не годен,никуда его не берут,вот и приходится ему за бесплатно работать. И все это со слов сотрудников. Расчет хотите получить? А разве мы Вам что то должны? Делайте выводы сами.

23.03.2018
Отзыв сотрудника Яшка Грязный о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Во-первых деньги не платят вообще, работал на ферме и был не последним человеком.Директор говорит что денег нет по тому что молока нет,хотя когда доили 12 тонн в месяц их тоже не было, коллектив гавно старики пердуны, пенсионеры, а кто из молодых пойдёт когда зарплату по году не платят.За то директор рассказывает как целину поднимал, на фермах разруха, работают молдованин, белорусы и чурабесы которым деваться не куда, обходите это место стороной!!!!!!

Вязьма