Агрохолдинг Русское Молоко

Не прислали на почту сопроводительное письмо с адресом, пришлось собирать информацию по крупинкам. Нач склада сначала сослался на то, что я часто меняю места работы. К слову сказать я не терплю [censored] работодателов от своей безнаказанности и шустро ухожу когда понимаю что у конторы это норма швырять сотрудников на зарплаты. После чего нач склада мне заявляет что опыта у меня нет(эммм, год работы кладовщиком, в трудовой это все описано) и предлагает мне морозильник 20, график только ночь 4/3 и спецодежду мне надо купить за свой счет. Да и так понятно что попытался вспугнуть кандидата. Всех благ вам. Тем более чернухи на эту престижнейшую контору предостаточно)))

Вежливый hr, и пожалуй все

27.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Агрохолдинг Русское Молоко

В данную компанию совсем недавно официально трудоустроился и хочу сказать, что привык достаточно быстро к коллективу и к обстановке в целом. С таким популярным товаром реально классно работать и даже интересно, так как он рассчитан на широкую аудиторию. Ребят много отзывчивых и со всеми в прекрасных просто отношениях. Начальство хоть и лояльное, но в некоторых местах строгое. Офис располагается в достаточно удобном районе, рядом с метро. Проблем с тем, чтобы добраться на работу, нет. При этом на молочную продукцию дают неплохую скидку как работнику, что также радует. Мне все

18.02.2016
Отзыв сотрудника ЗарплатыНЕТ о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Денег два с половиной года не видим! Копейки кидают,чтоб не умерли с голоду! Позорище так руководить фирмой!!! Самому-то не противно, Василий Бойко Великий-превеликий!!!Я точно знаю копирайтеров, которые положительные отзывы пишут, потом перед Бойкой-Превеликой отчитываются со ссылками на публикации.Фууууу! Подробнее>>

02.08.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Сегодня 2 августа 2016,сегодня все кто смотрел Вести по каналу Россия1, в курсе того , что в Рузском молоке задерживают зарплату.Наконец узнали об этом все.А 29 августа 2016 в арбитражном суде г.Москва, будет суд о признании этой компании банкротом.

09.09.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании Агрохолдинг Русское Молоко

29 авг.2016 г.в Арбитражном суде г.Москва расматривалось дело о банкротстве ОАО Рузское молоко, 12 сентября 2016,продолжение следует, так что там долги не только по зарплате.Если коллектив ОАО Рузское молоко то же подаст в Арбитражный суд на банкротство 100%, долги все выплатят тому кто подал.Т.к. 29 авг.2016, слушалось дело в Арбитражном суде : иски от двух компаний к ОАО Рузское молоко;одной компании они выплатили около 6 млн.руб, а другой возможно то же, т.к. Рузское молоко не захочет быть банкротом.Так что люди , теперь дело за вами, кто хочет получить зарплату!!!"

29.12.2017
Отзыв сотрудника Зарплаты нет о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Полно. Можно много говорить о том,как работает эта контора,все в крестах,иконах и т.п. Но,денег стараются не платить,любыми способами. Хотите получить зарплату? Ну что вы,у нас все так работают,на заводе тка вообще денег не платят,все даром практически работают,генеральный директор так вообще ни на что не годен,никуда его не берут,вот и приходится ему за бесплатно работать. И все это со слов сотрудников. Расчет хотите получить? А разве мы Вам что то должны? Делайте выводы сами.

23.03.2018
Отзыв сотрудника Яшка Грязный о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Во-первых деньги не платят вообще, работал на ферме и был не последним человеком.Директор говорит что денег нет по тому что молока нет,хотя когда доили 12 тонн в месяц их тоже не было, коллектив гавно старики пердуны, пенсионеры, а кто из молодых пойдёт когда зарплату по году не платят.За то директор рассказывает как целину поднимал, на фермах разруха, работают молдованин, белорусы и чурабесы которым деваться не куда, обходите это место стороной!!!!!!

Вязьма

09.10.2018
Отзыв сотрудника ЯНоватор о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Отсутствие грамотных специалистов в руководящем звене со всеми вытекающими результатами. Глобальная задержка выплат заработной платы, людям не платят по 7 и выше месяцев. При увольнении долгое время ждешь расчет, трудовая комиссия при звонке в их структуру горько вздыхает от бесконечного потока жалующихся на задержку зарплаты сотрудников "Русского молока". Условия работы отвратительные, состояние ферм наихудшее -заброшенное и "умирающее". Не советую даже начинающим для так называемой "набивки руки", ничего интересного, нового и инновационного вы для себя не подчерпнете. Если кратко -то махровый капитализм в худшем исполнении.

05.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Зарплату задерживают на пол года. Расчет при увольнении не дали до сих пор, уже больше полу года прошло Отпускных не дают вообще. Даже детское пособие задерживают на 5-6 месяцев. Куда смотрит трудовая инспекция не понятно.

11.01.2019
Отзыв сотрудника Александра о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Главный инженер Сырбов оскорбляет людей и зарабатывает себе авторитет или боится что узнают про его темные делишки на работе место работы Агрохолдинг Русмолоко село Раменье Шаховского района

15.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Агрохолдинг Русское Молоко

После увольнения даже не думайте получить хотя бы копейку за работу. На меня повесили какие штрафы мне неведомые, вдобавок «якобы» нная сумма с кассы пропала. (Когда над головой три камеры висит кто будет пытаться их спереть??) и часть товара пропала у них… Все покрыла моя зарплата

25.07.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

"Огорчать" руководство и не надо подачей в суд на не выплату заработной платы,т.к. они уже подготовили базу к тому, что никто подавать в суд не будет, возможно пускают какие - то слухи о том, что у них опытные юристы с которыми простому работяге "бодаться" бессмысленно в силу своего образования (мало кто знает свои права, а только хорошо заучили обязанности перед работодателем), вот и результат в суд никто не идет,Грустно, очень грустно...
Коллектив хороший ... Подробнее>>

17.08.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

Задержка зарплаты четыре месяца, когда дадут зарплату- неизвестно, каждый раз в разные числа и в последнее время частями. Отпускные как положено сразу не платят, а дают с зарплатой, тесть спустя четыре месяца. Начальству все равно в каких условиях работают работники, лишь бы работу делали, если не задержки большие, работа бы была идеальна и люди бы шли работали,а так.....безденежье делает людей злыми
Хороший коллектив,дружный ... Подробнее>>

21.08.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

Ужасное отношения к людям человеческий фактор отсутствие полное, люди как рабы без выходных работают все в ручную про зарплату вообще слышать не хотят задержка с февраля до сих пор просто связываться не стоит это просто рабство люди уходят без копейки денег и остаются должны, проживание и питения это все платное хотя обещают бесплатно прп расчете с меня списали 19790 тыщ за общагу в которой я жила с напарником и за питание по 368 руб в день в итоге за 4 месяца я получила 17500 тыщ хотя выпош5яли все работы за всех, мой муж вообще за 2 месяца не получил ни копейки и остался должен 12 тыщ русскому молоку почашев полное говно зарабатывает тупо на людях остовляя их без денег
Нет ... Подробнее>>

30.08.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

Отзывы сотрудников компании пугают и настораживают. Не платят зарплату? А руководитель компании он что-то знает о том, что происходит в его компании!Скорее всего нет, но как же до него донести эти сведения о которых пишут бывшие сотрудники. я ужасаюсь тому, что происходит. Если Руководитель не услышит обо всех ужасах которые там творятся,единственный выход собраться всем миром и о себе заявить как не о рабах, а как о людях которые имеют право на полную оплату своего труда, если этого не произойдет зарплаты не будет никогда. В Москве уже были забастовки строителей, которым зарплату задерживали и они были услышаны. Или лидеры были все уволены!
нет ... Подробнее>>

14.09.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

зарплату не хотят платить,не ходите туда работать,пожалеете
нет ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Агрохолдинг Русское Молоко

С зарплатой действительно громадные проблемы не получали зарплату уже год последние выплаты были за ноябрь месяц 14 года кормят только обещаниями сейчас предложили получать заплату молоком с 40 процентной скидкой вчера Бойко сказал денег нет и пока не предвидится за прошлый год заплату за 3 летних месяца простили сказали что возможно отдадут когда нибудь в будущем если появятся свободные деньги а откуда они появятся с такими кредитами земли которые не под арестом заложены и перезаложены завод в залоге банки отбирают 96 проц. прибыли денег просто нет. Кто хочет просто так ходить на работу без зарплаты добро пожаловать
Много энтузиастов ... Подробнее>>

20.10.2015
Агрохолдинг Русское Молоко

Не платят деньги. Отношение хамское! А зачем вам деньги вы же в том месяце 10 штук получили. А кредиты вы зачем берете? Вы должны жить по средствам! Деньги это зло. Молитесь! И все так. Обходите стороной это болото!!!!
Рядом с домом ... Подробнее>>