31.10.2018
Производственная компания Purelogic RND

В Purelogic R&D пришла полтора года назад. Устраивалась кладовщиком. В принципе, работа для меня была не нова, так как был опыт. Думаю, мой опыт и сыграл большую роль – после собеседования взяли. В коллектив влилась сразу, все сотрудники молодцы, позитив так и витает в воздухе))). По зарплате, отношениям с начальством, графику претензий нет.

26.09.2018 | положительный отзыв
Производственная компания Purelogic RND

Работаю на производстве purelogic r d после окончания практики в техникуме. Хочу выразить благодарность руководителям, что дали мне шанс работать в крупной компании, а не где-то на задворках. Начинал с подсобного рабочего, а сейчас уже мастером стал.

06.07.2018
Отзыв : http://rnd-cpu.ru ( CPU-RND сдача процессоров в аренду )

Всем доброго дня! Хочу предупредить всех! Ни в коем случае не поддавайтесь на развод данного сайта, как я попалась при желании заработать легких денег. Сайт в наглую вымогает деньги, выкладывая лживые комментарии якобы своих клиентов и клятвенные обещания перечислить Вам ваше заработанное. Не понимаю - хоть кто-нибудь вообще отслеживает таких уродов, которых надо сажать за мошенничество, вымогательство и обман? Желаю всем удачи!

Россия, Москва, Митинская ул., д.27

20.02.2019
Purelogic RND

Purelogic RND является карманной фирмой АО Гидрогаз. Зиц-председатель Purelogic Ганичев Григорий. При зачислении в штат требуют написать заявление на увольнение по собственному желанию, но без даты. Сразу предупреждают о различных штрафах за нарушения. В этой компании самые низкие зарплаты по отрасли. Зарплату платят серую. В компании установлены системы видеонаблюдения и аудиозаписи, контроль за сотрудниками повсеместный. Высококвалифицированных специалистов в компании нет, Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RnD Soft

Очень дружный коллектив Корпоративные мероприятия Честность и открытость руководства перед сотрудниками Возможность пересмотра зарплаты после роста Возможность удаленки
Явных недостатков нет. Ушла потому, что захотелось нового, новых проектов

25.01.2021
go.travel.rnd

ВероникаТревал ,HiTravelRu go.travel.rnd Никогда не забуду тур выходного дня от этого туроператора ,22.01.2021 год тур выходного дня в Домбай , еду я и ребенок , выезд в 00 часов должен быть ,выехали в 01.10, когда приехали началось самое интересное заселение в гостиницу ,всех расселили в отдельные номера ,а на нас с ребенком мест не хватило ,заселили в номер где совершенно

Россия, Ростов-на-Дону

06.06.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Purelogic R&D

Во всем вышесказанном полностью и как есть изложено в отзыве от Анонима. Но скажу больше и поставлю большой акцент на поощрении "стукачества" в этой фирме. Скажу сразу, если Вы не такой (если не стучите начальству), не стоит даже и дня работать в этой организации, будет очень тошно в окружении таких людей, если любите стучать, милости прошу, здесь таких ОЧЕНЬ любят, вам будет хорошо работаться в этой организации. Контроль над сотрудниками доведен до абсурда, не удивляйтесь, если будут прослушивать в скором времени ваш сотовый телефон, это здесь в норме. Работники

26.07.2016
Отзыв сотрудника это я) о компании Purelogic R&D

В данной компании необходимо обучаться и развиваться, а это огромный плюс,т.к. приобретается ценный опыт. Оформление по ТК РФ. Молодой дружный коллектив. Стабильная зарплата,выплаты без задержек. Стабильная компания. Удобное месторасположение компании. Административный график.

26.07.2016
Отзыв сотрудника Дарья о компании Purelogic R&D

Дружный коллектив из молодых и перспективных ребят, помогут и подскажут в любое время и по любым вопросам. Хорошие условия труда, ЗП всегда вовремя. Отпуск, больничные и т.д- все согласно ТК РФ. Работаю почти три месяца,работы на всех хватает! Компания стремиться к развитию!