Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

behavioralunit:

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

23.01.2013

дружный коллектив
халатность ... Подробнее>>

23.01.2013

коллектив
без отпуска и выходных ... Подробнее>>

30.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Автоград на Коломенской и Вар

Проработав в Автограде на Коломенской почти 2 года, я была в шоке от всего. Когда сотрудник придя на работу в свою смену может узнать, что он уволен по сокращения (а заявление об увольнении просят написать по собственному желанию), Когда ты не хочешь писать такое заявление, то тебя увольняют за несуществующие прогулы, т.е. переделывают график так, что ты в этот день должен работать (заметьте у них в сентябреи 31 день!!!!!!), а остальные сотрудники задним числом пишут на тебя жалобы (хотя дата в заявлениях сотрудников стоит на четыре дня раньше, чем ты приступил к работе), с зарплатой я вааще молчу (за нее ты расписываешься на маленьком клочке бумажки ( интересто, а куда дальше бухгалтерия бумажки наши использует))))))))))))))))) И вообще налоговая АУ-У вы где??????????? почему сотрудники за зарплату в ведомостях не расписываются? Есть на Коломенской такой директор Морковинт Дмитрий Вячеславович- скажу я вам ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Спасибо от Нины Ивановны из Ногинска

Спасибо профессору Коновалову хочу сказать от своей соседки, женщины преклонных лет, которая не в ладу с интернетом и не слыхала, что такое Ворд и сайты для оставления отзывов разного рода. Она человек иного поколения и закалки. Просто в клинике Михаила Егоровича Татьяне Серафимовне помогли и заменили хрусталик, вернув возможность видеть хорошо и радоваться красоте и успехам подрастающих внучек. Она благодарна всем, кто помог ей в стенах клиники, а профессору передаёт поклон и пожелания здоровья и долголетия!

Москва, Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 56/6

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин запчастей Ладья на Коломенской

Когда я устраивался на работу в магазин запчастей ладья на Коломенской, мне сказали что зарплата будет не меньше 25000р и даже больше, вплоть может доходить до 40000р! Но после двух месяцев работы з/п стали начислять все меньше и меньше, и так до 21000р! Но директор меня предупредил что з/п начисляется от общей выручки магазина, но как не странно з/п от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Эль - си на коломенской - Обходите стороной

Салон ужасный! находится в подвале продуктового магазина, где даже телефон не работает! мастер вас не слушает а делает то что ему видится- скорее всего теми красками что залежались, красит дешевыми красками, которые держатся до первого мытья. делает простые тонирования, а берет как за сложное окрашивания - сам подтверждают недостаток квалификации! администратор груб ! обман и обдираловка а не салон! Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Brandstore компания в области интернет-маркетинга и дизайна

Приступая к сотрудничеству с Brandstore , нашей главный задачей было раскрутить в поисковике нашу компанию. На тот момент мы уже заканчивали разработку нового ресурса, куда должен был переехать старенькый интернет-сайт. Одновременно с новеньким дизайном хотелось заполучить более конверсии и трафика из поиска в интернете. И бригада Brandstore удачно совладала с данной задачей. Результаты затмили все подсчеты и прогнозы — мы получили в два раза больше покупателей из поиска, чем подразумевали на момент заключения контракта. Хотим принести благодарность компании за качественную и скрупулезную работу, чуткость, предприимчивость, интерес к дилеммам и желание в любое время отреагировать на острую ситуацию.

Россия, Москва, МКАД, 8-й километр, 3к1