14.11.2014 | отрицательный отзыв
Оптан - Неисправное оборудование азс

05 октября 2012 г заправлялся на азс№ 2-74 Оптан в г. Челябинск пр. Победы. Попросил включить до полного аи-95, кассир деньги взяла и не предупредила что данная колонка не отключает.В результате большое количество топлива перелилось и испачкало всё что можно:одежду, машину; возле автомобиля получилась лужа.На моё замечание о неисправной колонке, сказали что там есть объявление и его нужно читать.Объявление я потом Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптан - Плохое обслуживание

У меня вышла следующая ситуация: сегодня, услышав про акцию"ночью дешевле", дождавшись нужного времени приехал на заправку. Подал деньги, кассир не поспросив карточку взяла деньги и на вопрос про акцию сказала что она действует от определенной сумы, на мое предложение доплатить нехватающую сумму, она в грубой форме сказала что уже поздно и она уже включили колонку. В итоги я недоволен тем Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Оптан-Миасс

Не успели Оптан в Миассе купить АЗС уже показали свое истинное лицо.Зарплату нам задерживают. Когда дадут - даже не удосужились сообщить. Все в напряжении. Судя по отзывам в интернете - ничего хорошего от этой фирмы ждать не стоит. Приезжали руководство этой фирмы и были очень удивлены, что на наших АЗС все кассиры работают по 14 лет. А у них (они Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ГК Уфаойл»

Основное название: ЗАО ГК Уфаойл Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, ул. Энтузиастов 6 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Экс-сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $274 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя лена о компании Уфаойл

Операторы азс хамки

Челябинск

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Прокурор о компании Уфаойл

Всем причастным лицам грозит от 3 до 8 лет общего режима и остановка работы компании. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании уфаойл

Агрессивное руководство, не для слабонервных. Бедьте готовы к этому
Зарплата вовремя

16.08.2020
Уфаойл

Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву д.а. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал. Подробнее>>

16.08.2020
Уфаойл

Уважаемые юристы, не суйтесь туда в поисках работы. 3 месяца по договору подряда, потом говорят штат сократили. Особенно хочу отметить Старцеву д.а. это начальник не понятно кого, но выносит мозг всем юристам. Такого бездарного человека в юриспруденции я еще не встречал Подробнее>>

07.06.2013
ЗАО ГК Уфаойл

Положительное перевешивает отрицательное.
Стабильная, динамично развивающаяся Компания. Ребята, я проработала в Компании 1,5 года. За годы работы было многое, но вспоминается только хорошее. Я благодарна за колоссальный опыт полученный в Компании, теперь я понимаю что значить эффективно и плодотворно работать, что значит дисциплина и пр. Вот читаю отзывы и удивляюсь, от куда столько негатива. Да, в данной Компании преуспевает только тот, кто много ... Подробнее>>