Оптан - Неисправное оборудование азс

05 октября 2012 г заправлялся на азс№ 2-74 Оптан в г. Челябинск пр. Победы.
Попросил включить до полного аи-95, кассир деньги взяла и не предупредила что данная колонка не отключает.В результате большое количество топлива перелилось и испачкало всё что можно:одежду, машину; возле автомобиля получилась лужа.На моё замечание о неисправной колонке, сказали что там есть объявление и его нужно читать.Объявление я потом рассмотрел: напечатано средним шрифтом на листе а4 и приклеено на белую поверхность колонки.Итог:никаких извинений от кассира не последовало, я позвонил по телефону горячей линии оптан, там так-же извинений не было.Мне не предложили урегулировать данный случай.

Опубликовано: 17-03-2013 Василиса

Господин Уважаемый!
Долгое время пользуюсь услугами данной компании (заправляюсь топливом так сказать..), и нареканий у меня не возникало.
Ответьте, пожалуйста: для чего вы строчите во всех возможных местах жалобы без надежды на то, что они дойдут до руководства (или ответственых лиц) компании?
Если долго стучать в открытую дверь, то она рано или поздно откоется.
Вы преследуете уж совсем некрасивые цели: высказаться.. и даже без чёткой уверенности, что вас услышат нужные уши.
Зачем вам это?

Опубликовано: 28-03-2013 Стас

Василиса, а есть такие люди, которым надо просто поболтать..
И совсем не важно, что это самое поболтать кому-то (в частности репутации компании плохо делает)..им не важно.
Пойди, напиши жалобу, потребуй разбирательства, топай ногами, кричи, требуй!
Более чем уверен, что на втором шаге компания постарается урегулировать всё полюбовно.
Незачем брызгать слюной в монитор.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Оптан - Плохое обслуживание

У меня вышла следующая ситуация: сегодня, услышав про акцию"ночью дешевле", дождавшись нужного времени приехал на заправку. Подал деньги, кассир не поспросив карточку взяла деньги и на вопрос про акцию сказала что она действует от определенной сумы, на мое предложение доплатить нехватающую сумму, она в грубой форме сказала что уже поздно и она уже включили колонку. В итоги я недоволен тем Подробнее>>