06.11.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация MCDONALD`S

1 - менеджеры сволочи!!! Все время орут! Дают не чёткие указания! Даже когда работаешь на максимальных скоростях они все равно требуют работать ещё быстрее. 2- Первые три-четыре месяца работы готовьтесь приползать домой с мыслью отрезать себе ноги, чтобы меньше болели. У меня на первой же неделе работы на первых пальцах ног образовались подногтевые гемотоммы. Сейчас хожу без ногтей))) крайне весело! 3 - непостоянная зарплата! Если позвонят заранее и скажут, что тебе повезло!!! Неоднократно были случаи, когда я приходила на работу, переодевалась и мне говорили, что я им сегодня не нужна! 4 - несколько раз пыталась уволиться. Не отпускали! Сразу начинают " лизать задницу"! Мол мы готовы на все чтобы ты осталась!!! И это правда! Но не дольше чем на два дня. Потом начинают все так же. 5 - для девушек. Забудьте про маникюр! И про длинные ногти! 6 - если вы хотите ... Подробнее>>

10.05.2022
McDonald`s

Первое время тяжело: обучения нормального нет, потому что инструкторы не могут разорваться чтобы одновременно и работать и обучать вас, а требований от вас как от полностью обученного. Если не повезёт с руководством – земля пухом, я смогла наладить отношения с начальством только через несколько месяцев работы. Работа стрессовая, огромное давление, нормой выдачи заказа считается 2 минуты, больше – плохо, в Подробнее>>

21.11.2016
Макдональдс McDonald"s

Меня зовут Диана, я - коренная москвичка, 1994 года рождения. С 7. 11. 2016 года устраивалась в сеть ресторана "McDonald"s" по адресу: Московской области городского округа Красногорск, улица Красногорский бульвар, дом 1. Индекс: 143405. С 18. 11. 2016г. По трудовому договору - мой первый рабочий день. Пришла на работу в 11: 00 по приказу. Менеджер ресторана отправил меня Подробнее>>

24.06.2021
Отзыв сотрудника Софья о компании McDonald`s

Работаю уже год в этой организации. Из больших плюсов то, что зарплата всегда приходит вовремя, перерывы не оплачиваются, руководство как попадётся, но в основном мне попадалось всегда хорошее, атмосфера доброжелательная среди сотрудников, клиенты могут в любой момент наорать. Чтобы хорошо зарабатывать, придётся очень много пахать, но на подработку идеально.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании McDonald`s

Бывают менеджеры %удалено%. Директора бывают %удалено%(чаще, чем первые), если проверка - молись любым богам, что бы не задержали или хотя бы дали перерыв. Если не будешь выходить, когда просят - тебе припомнят как нибудь. Расписание как хочет начальство(но можно взорвать мозг про "возможности работы" и исправят), летом это Ад. Если хоть один сотрудник пропускает смену и нет замены - Ад. Легко чем то покалечится. Ужасные условия приема продукции - это должен делать грузчики, но не работник. Если вы манипулируете людьми, то Вы сможете взять максимум с макдака, но см.

Люберцы

03.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании McDonald`s

Заполнела анкету на сайте. Пришло потверждение о времени собоседования. Прождала 15 мин. ни кто из ответственых лиц не пришел.

23.08.2020
McDonald`s

...но дают их за твои мучения. Если делать совсем нечего (утренняя смена, посетителей нет, а зал чистый), стоять на месте всё равно нельзя наорут. Скотское отношение старших работников, да и клиентов иногда. Зарплата смешная, график ещё смешнее — стабильного нет никогда, каждую неделю у тебя новые часы работы, которые с тобой не обсуждаются, тебя просто ставят перед фактом. Чтобы их Подробнее>>

18.06.2022
Отзыв сотрудника Та самая о компании McDonald`s

В городе Солнечногорск, макдоналдс просто ужас... Менеджеры Оля Петухова и Алена, стервы истеричные, их надо уволить!!!! С работниками и гостями не умеют общаться!!!!! Зарплата хреновая, мало платят, работать не дают!!!!!

Московская Область

26.03.2022
McDonald`s

За 2 года работы искалечила все нервы. Проработала и работником, и инструктором, и менеджером. В целом возможность карьерного роста есть, но для этого нужно иметь хорошие отношения с директором (вначале была замечательная девушка, после ее повышения поставили настоящую стерву, с которой невозможно было договориться). Ужасная текучка сотрудников, за свое время работы коллектив сменился практически полностью 6 раз! Премии хоть и Подробнее>>

08.07.2020
McDonald`s

Ужасные манагеры, ужасный директор, требуют от сотрудников очень много, а платят мало и благодарности никакой, когда пашешь на всех станциях этого никто не замечает, а когда устаешь и уже нет желания что то делать начинают кричать и [censored] я никому не советую там работать, только если студентам, но морально готовьтесь к самому плохому и проработаете там не долго, не дают Подробнее>>