06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Бобруйск

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
АВЕРС БАУ ООО отзыв сотрудника smvoff

Купил цепную пилу, покупал для себя, но все же решил не экономить ь и купил хорошую германскую, взял FESTOOL UNIVERS SSU 200, 6.5 кг, мощность 1600, 4600 оборотов в минуту в общем инструмент не плохой. У меня до этого была одна пила, но прослужила чуть больше года. Купил за наличные, хотя была возможность взять в кредит, обошлась она мне в 50 тыс. с копейками. Качество отличное, пользуюсь уже целый месяц и никаких нареканий. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аверс Бау»

Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Нет ... Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АВЕРС Фуд

Вакансия на позицию Бухгалтер на участок банк клиент очень часто появляется целый год, никто не приживается, текучка кадров. Скудное описание в объявлении на 50000руб Банк клиент Первичная документация, работа в 1с 8.3 Видимо, у сотрудников данной организации (кадровик, главный бухгалтер) отсутствует профессионализм.
Санкт Петербург, Старообрядческая улица, 11 юр.адрес Торговый Дом АВЕРС 197101, г.Санкт Петербург, ул. Кронверкская, д. 23, лит.А

27.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Аверс: Платят копейки

Во первых работают в основном нелегалы, а им можно платить копейки... Спрос большой ,а платят даже местным копейки... Отработали 2 недели (праздники были) за 6200 смешно день 516 р... Что за заработок? Нелегалы официально не устроины можно не платить налоги ( почему налоговая и эмиграционая службы ими не заинтересованы не понятно) не советую данную организацию..
Думаю нет

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аверс

Швейная компания Аверс уже более 10 лет успешно занимается производством различной одежды и текстиля, включая специальную одежду, фирменные комплекты, школьные и сувенирные изделия. Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с оптовыми заказчиками, и всегда готовы выполнить индивидуальные заказы пошива. Наша оборудованная швейная фабрика Аверс предлагает не только профессиональное производство, но и дополнительные услуги. Выбор ткани, цвета и фактуры полностью зависит от заказчика. При обращении к нам вы также можете рассчитывать на оптимальные сроки выполнения заказов и конкурентные цены.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2012 | отрицательный отзыв
Аверс, ООО, торговый дом - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

ЗП серая (17т.р. - налогооблагаемые, остальное в конверте). Отпускные и больничный не выплачиваются. При увольнении кидают с выплатой за неиспользованный отпуск ( эту сумму вычитают из чёрной части ЗП, мотивируя что платят только за реально отработанное время, а отпуск дело лично каждого), хотя за получение этих денег вы расписываетесь в ведомости и на карточку они Вам падают, а из "конвертной" части З/П их вычитают. Микроволновку коллектив покупал на свои деньги, канцелярии не дождётесь, обед плавающий за рабочим столом, дотаций ни каких нет и т.д., и т.п.
Положительно только отношение в коллективе между менеджерами по продажам.