Отзыв пользователя Евгений о компании Аверс Бау

Евгений:

Фирма которая перекидала половину России,Беларуси и Украины.в Калуге на фольксвагене сменилось человек 60 за 4 месяца.зарплаты задерживают,кидают,отдают процентов 30 из заработанного.Абрамов Сергей,директор который кормит сказками.деньги есть,идут,только не видит он их.проффесиональный уровень на нуле.

Нету и быть в этой фирме их не может.Крановщик был хороший

Бобруйск

07.09.2020 | положительный отзыв
Аверс Бау

Отработал месяц получил только аванс остальные деньги уже три недели не могу получить. Кормят обещаниями. Подробнее>>

05.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Никому не стала бы рекомендовать устраиваться в эту компанию. Начальник в ПТО требует так, что мало не покажется. Работать нормально невозможно. Директор, он же владелец (ему под стать) кормит обещаниями, зарплату во время платить не стремится, постоянно задерживают на месяц-два. Текучка всё время. Хороших специалистов не ценят. По-моему это делается специально, чтобы люди поработали месяц-два, а потом сами захотели уволиться. Тогда можно не платить вовсе. Устраиваться надо только по белому. Чтобы черной части (конвертной) не было. Имейте в виду, если соберетесь туда на работу.
Все проекты не в Москве. Командировки постоянные на 2-3 дня. Ищут всё время инженеров в ПТО, которые были бы и снабженцом, и коммерсантом также. ... Подробнее>>

05.05.2013

кидалово
Не указаны ... Подробнее>>

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

ушла с испытательного срока, кинули с выплатой
.... ... Подробнее>>

23.05.2013

Кидалово,начальник балабол,
Кидалово ... Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Мембрану делать не умеют,крыша потекла через пол года,если вы цените свое время и деньги.
Плохо делают мембрану ... Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Нет. Кроме, служебного транспорта.
Работаю в компании, знаю её из нутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Что касается замечаний по поводу отсутствия организации - не соглашусь! Компания растет, обороты увеличиваются, объекты строятся, а это возможно только в четко структурированной компании. И офис удобный и соц.льготы.Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Аверс Бау

Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Нет ... Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Аверс Бау

Абрамов кидок и обманщик.Никому не рекомендую

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
АВЕРС БАУ ООО отзыв сотрудника smvoff

Купил цепную пилу, покупал для себя, но все же решил не экономить ь и купил хорошую германскую, взял FESTOOL UNIVERS SSU 200, 6.5 кг, мощность 1600, 4600 оборотов в минуту в общем инструмент не плохой. У меня до этого была одна пила, но прослужила чуть больше года. Купил за наличные, хотя была возможность взять в кредит, обошлась она мне в 50 тыс. с копейками. Качество отличное, пользуюсь уже целый месяц и никаких нареканий. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аверс Бау»

Дерьмо кантора фигня кидалова не работайте там !!!
Нет ... Подробнее>>