18.01.2015 | отрицательный отзыв
Бенджамин Моор отзыв сотрудника Аноним

Давно хотел где-нибудь написать все, что я думаю об этой конторе. А дело вот в чем: в декабре 2008 года мой друг работал в сети этих салонов элитных красок Бенджамин Моор. В начале все выглядело таким достойным, неплохое отношение, возможность неплохого заработка для студента и т.д. Но стоило сказать директору, что на носу сессия и надо скорее всего увольняться, как тут полилась грязь, да еще и зарплату за месяц ему не дали. И ничего не доказать, его обманули с "официальным" оформлением, как бы и не оформляли...Следующей жертвой была моя девушка. Ей все таки платили зарплату, но каждый раз на 3-4 Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Бьюти Интерьер" (Россия, Владивосток) - Цирк

Доисторический туалет, холодно в холодное время года Что Вы получите от работы в данной компании?Отсутствие какого-либо договора в первый месяц работы, плавающая заработная плата со слов директора, у которого каждый день новое решение, поэтому на определенную сумму рассчитывать не стоит. Высокие требования с первого дня работы, как будто Вы работаете в этой компании уже несколько лет, а если не сможете выдать высокие результаты в первый день работы при том, что Вас не будут обучать, будете сами спрашивать у директора что-то, бегать за ним, то директор уже будет думать о Вашем ...
Приятный персонал (кроме директора), нормальное рабочее место

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Услуга защиты сработала грамотно . Юристы не оставили шансов моему оппоненту , я была очень хорошо подготовлена и на руках были все доказательства по делу !

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Недавно оформил свое ИП. Нужно было заполнить все необходимые документы в налоговую. Спасибо юристу из ИП Нижегородова за что все правильно сделал !

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Эти ребята делали за меня всю работу . Я появлялся здесь раз 5 . У юристов всегда все хорошо получалось . Данную юридическую компанию я могу смело посоветовать !