Марина Константинова:

Услуга защиты сработала грамотно . Юристы не оставили шансов моему оппоненту , я была очень хорошо подготовлена и на руках были все доказательства по делу !

Россия, Владивосток, ул Станюковича, д 52

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Недавно оформил свое ИП. Нужно было заполнить все необходимые документы в налоговую. Спасибо юристу из ИП Нижегородова за что все правильно сделал !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Эти ребята делали за меня всю работу . Я появлялся здесь раз 5 . У юристов всегда все хорошо получалось . Данную юридическую компанию я могу смело посоветовать !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Мне повезло найти настоящего профессионала и просто хорошего человека, который понял мои требования и приложил максимум усилий , чтобы оправдать мои ожидания и добиться результата ! В ИП Нижегородова юристы владеют хорошими знаниями !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Здравствуйте , спасибо вам большое за те услуги и консультации , которые вы мне предоставили . Они были максимально полезными для меня . Во Владивостоке советую обращаться в юридическую компанию ИП Нижегородова Ирина Юрьевна , тут хорошие специалисты .

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Задолжала банку большую сумму. Возможности выплатить не было. Начались звонки от коллекторов с угрозами. Подключила компанию «Хороший отзыв». Специалисты быстро разрешили спор. Я оплатила пеню, долг разбили на два года.

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Написанный отзыв будет про юридическую компанию из Владивостока ИП Нижегородова Ирина Юрьевна . Обращалась в компанию для взыскания неустойки с застройщика . Юристы без проблем взялись за дело , перед подписанием договора рассказали как будут действовать . На данный момент я уже жду выплаты по исполнительному листу , дело закончилось с положительным результатом . Хочу поблагодарить и порекомендовать юк компанию ИП Нижегородова И.Ю. !

28.09.2021 | положительный отзыв
ИП Нижегородова

Проект волшебный , делают все документы достаточно аккуратно ! Где вы увидели мошенников ?! Качество их работ очень высокая , такой не найдешь у других ! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендация на ИП Нижегородова

Хороши в написании исковых заявлений ! Нет шаблонности , заявления пишутся юристом от руки) Рекомендую , тут и не так дорого и качественно . Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Юристы на Станюковича 52

Когда возникли серьезные проблемы с работодателем, то наш небольшой коллектив решил обратиться за профессиональной юридической помощью. Выбрали ИП Нижегородова И.Ю. и партнеры нисколько не пожалели: в компании работают действительно очень грамотные... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Компания работает как единый механизм !

В компании стоит полный порядок , полная дисциплина . Юристы стараются приводить свои поручения в порядок ровно в указанные сроки ! Благодарю вас за хорошую работу и надеюсь наше... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо за юридические услуги !!!

Очень довольны работой Юридического центра Нижегородова И.Ю. Все вопросы решаются быстро и профессионально.Наше сотрудничество прошло без замечаний и прочего ! Какие то недоброжелательные конкуренты накинулись на компанию ) Считаю отзывы... Подробнее>>

18.10.2020
Осторожно, мошенники!!!

Эта "юридическая компания" ИП Нижегородовой, на Станюковича 52, банальная группа молодых МОШЕННИКОВ. Заманивают, для начала, бесплатной консультацией, если что, гарантируют поддержку Москвы и тд. и тп. Кто поверил, то тот сразу попал на деньги. Результата работы - ноль. Если вы... Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

16.09.2020
ип нижегородова ирина юрьевна

Обратились за юридической помощью. Сотрудники компании взяли 21000руб за то, что в шаблоны заявлений вставили нашу фамилию, при том, что заявления были составлены не корректно, со ссылками на обстоятельства, не имеющие отношения к делу (очевидно по шаблону предыдущего клиента). С... Подробнее>>