нижегородова ирина юрьевна - Осторожно, мошенники!!!

Автор:

Эта "юридическая компания" ИП Нижегородовой, на Станюковича 52, банальная группа молодых МОШЕННИКОВ. Заманивают, для начала, бесплатной консультацией, если что, гарантируют поддержку Москвы и тд. и тп. Кто поверил, то тот сразу попал на деньги. Результата работы - ноль. Если вы заплатили задаток, или полную сумму, то забудьте о них, не вернут. Только через суд. Или лупить тут же, так будет быстрее. Могут звонить вам с номеров +79655672122 или +79146712703 и представляться Ксенией, или Валерией Александровной или Семеном Евгеньевичем. Все уже в разработке... Люди, всегда читайте отзывы, прежде чем платить.

Положительная сторона у этой компашки будет, когда все её члены получат реальные сроки за обман на деньги.

2021-05-07  extazi98

Приветствую всех обманутых людей данной мошеннической организацией ИП Нижегородова И.Ю.. Являюсь юристом частником, ко мне обратились 2 человека с данной организаций и всех обманули по одной и той же схеме. Позвонили пригласили проконсультировали и убедили что помогут, клиент платит, дают документы за бешенные деньги и забывают о нем. В данной организаций работают люди без образования, по начитанной юридической практики в интернете, что такое закон и как его соблюдать им не известно. Куда смотрит Роспотребнадзор и почему прокуратура не закрывает данную организацию с присвоением статьи одному губернатору известно. В основном проблема лежит в том, что потребители которых права нарушили не доводят дело до суда и не завершают претензионный порядок, из-за этого власти и молчат (в подтверждения моих слов можете посмотреть на сайтах Спарк Сбис Контур.Фокус и т.д. все их споры с судом, их там 2-3 всего). Я не настаиваю, я рекомендую доводить дело с данной компаний до конца если вас обманули, да тяжело, да долго, но вы восстановите свое право и вернете в 2 раза больше чем затратите на них, так как нарушение право они по закону должны будут вам возместить с полна. Так как я имею уже дело с данной компанией и могу сказать что ваша ситуация не решаема как это вышло с одним из обратившемся ко мне человеком обманутым этой компанией можете мне написать на почту [email protected] и приложить туда договор об оказаний юр услуг и акты все которые вы подписывали (1 экземпляр должен быть у вас на руках) с кратким описанием ситуаций с каким вопросом обратились и что компания сделала по факту и я посмотрю можно ли вернуть ваши деньги от этой компаний. Если решите самостоятельно куда либо обращаться то вот вам краткая инструкция. Сначала претензия где вы указываете срок возврата ваших средств от 3х до 10 рабочих дней, и отправляете на адрес Станюковича 52 ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Далее если деньги к назначеной дате не вернули то тогда обращаетесь в Роспотребнадзор, прием у них по средам касаемо защиты права потребителя, либо через интернет обращения или почтой России, как душе удобно. Если деньги не вернули или Роспотребнадзор не отвечает то в прокуратуру. Крайняя инстанция Суд, может даже Роспотребнадзор вам даст рекомендацию сразу идти туда. Если вы не знаете Гражданско-Процессуальный Кодекс (ГПК) обратитесь к юристам для составления иска! По другому вы будете долго набивая шишки получать отказы и доводить свой иск до идеала. Давайте вытесним мошенников с нашего города которые обманывают стариков, людей которые находиться в чрезвычайной ситуаций и стараются найти поддержки а получают обман и грабеж, среди этих людей могут оказаться наши родные и близкие, не будьте равнодушными! По всем вопросам на емейл [email protected].

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Хочу только порекомендовать эту компанию . Я пользовался услугами ИП Нижегородова и для меня все сложилось сверхудачно после сотрудничества с ними . Юристы приложили свои усилия к этому ..

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Услуга защиты сработала грамотно . Юристы не оставили шансов моему оппоненту , я была очень хорошо подготовлена и на руках были все доказательства по делу !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Недавно оформил свое ИП. Нужно было заполнить все необходимые документы в налоговую. Спасибо юристу из ИП Нижегородова за что все правильно сделал !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Эти ребята делали за меня всю работу . Я появлялся здесь раз 5 . У юристов всегда все хорошо получалось . Данную юридическую компанию я могу смело посоветовать !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Мне повезло найти настоящего профессионала и просто хорошего человека, который понял мои требования и приложил максимум усилий , чтобы оправдать мои ожидания и добиться результата ! В ИП Нижегородова юристы владеют хорошими знаниями !

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Здравствуйте , спасибо вам большое за те услуги и консультации , которые вы мне предоставили . Они были максимально полезными для меня . Во Владивостоке советую обращаться в юридическую компанию ИП Нижегородова Ирина Юрьевна , тут хорошие специалисты .

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Задолжала банку большую сумму. Возможности выплатить не было. Начались звонки от коллекторов с угрозами. Подключила компанию «Хороший отзыв». Специалисты быстро разрешили спор. Я оплатила пеню, долг разбили на два года.

Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Написанный отзыв будет про юридическую компанию из Владивостока ИП Нижегородова Ирина Юрьевна . Обращалась в компанию для взыскания неустойки с застройщика . Юристы без проблем взялись за дело , перед подписанием договора рассказали как будут действовать . На данный момент я уже жду выплаты по исполнительному листу , дело закончилось с положительным результатом . Хочу поблагодарить и порекомендовать юк компанию ИП Нижегородова И.Ю. !

28.09.2021 | положительный отзыв
ИП Нижегородова

Проект волшебный , делают все документы достаточно аккуратно ! Где вы увидели мошенников ?! Качество их работ очень высокая , такой не найдешь у других ! Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Рекомендация на ИП Нижегородова

Хороши в написании исковых заявлений ! Нет шаблонности , заявления пишутся юристом от руки) Рекомендую , тут и не так дорого и качественно . Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Юристы на Станюковича 52

Когда возникли серьезные проблемы с работодателем, то наш небольшой коллектив решил обратиться за профессиональной юридической помощью. Выбрали ИП Нижегородова И.Ю. и партнеры нисколько не пожалели: в компании работают действительно очень грамотные... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Компания работает как единый механизм !

В компании стоит полный порядок , полная дисциплина . Юристы стараются приводить свои поручения в порядок ровно в указанные сроки ! Благодарю вас за хорошую работу и надеюсь наше... Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Спасибо за юридические услуги !!!

Очень довольны работой Юридического центра Нижегородова И.Ю. Все вопросы решаются быстро и профессионально.Наше сотрудничество прошло без замечаний и прочего ! Какие то недоброжелательные конкуренты накинулись на компанию ) Считаю отзывы... Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородова Ирина Юрьевна

Заключила договор на оказание юридических услуг в споре по ЖКХ с управляющей компанией, заплатила аванс (хорошо,что не всю сумму сразу), претензию к УК при мне переписывали трижды, затем - еще раз -послали мне 4 -й экземпляр по электронной почте. Ошибки: грамматические, смысловые, текстовые, не правильная трактовка фактов и т.д., Даже фамилию с ошибками написали! Переписывала и печатала претензию сама, с исправлениями, написала претензию в саму юридическую компанию с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги - специалист "по претензиям" заявила, что все ошибки - не значимые, это - человеческий фактор, это не критично, что "никто не читает эти претензии, только последние страницы с требованиями", забрала у меня мой экземпляр договора и чек об оплате услуги, не вернула их обратно, вручила мне отписку, что якобы юристы не отвечают за проигрыш в суде(?). А я в суд еще не обращалась! С ... Подробнее>>

16.09.2020
ип нижегородова ирина юрьевна

Обратились за юридической помощью. Сотрудники компании взяли 21000руб за то, что в шаблоны заявлений вставили нашу фамилию, при том, что заявления были составлены не корректно, со ссылками на обстоятельства, не имеющие отношения к делу (очевидно по шаблону предыдущего клиента). С... Подробнее>>