04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании БЕСТ МЕДИКОМ

Обратился в центр по рекомендации друзей. Спасибо доктору за правильно подобранное лечение, за чуткость и доброе отношение.

Сургут

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Не назначили лечение

Не компетентный врач, не желание решить конфликтную ситуацию Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
13.09.2019
Отзыв : Медицинский центр "МЕДИКОМ"

Здраствуйте.Хочу вас уберечь от большой ошибки,обращения в даную клинику.Обратилась в ЭТО учреждение с острой болью.Мне розкавыряли,можно так сказать,чтото там почистили, запломбировали и скозали прийти через 3 дня.В тот же вечер надуло флюз,и я очень была рада,отвалив 850 гривень.При обращению к ним на следующий день с меня содрали ещё 100 гривень посмотрев сказала что надо удалять зуб,потому что она не может достать почистить канал видители рот маленький.Я в печале.Пошла в государственую стомат.поликлинику всё достали,всё почистили без проблем.А та с её ручишами не смогла ничего сделать сразу удалять.Так что хочу вас предостиреч от посищения даной клиники.Врачи там неодыкваты,цены валят мама не

Украина, Павлоград, К. Маркса, 67/1

23.11.2018
Медиком плюс

Евгения:
Отвратительное хамское отношение к заказчику. Заказывала мед оборудование около года назад, после оплаты несколько дней не выходили на связь, когда все-таки получила заказ, выяснилось, что крышка не входит в стоимость, об этом за раннее не предупредили. Я была не против оплатить все, что нужно, чтобы получить оборудование в нормальном виде. Но разговаривали со мной по хамски. Абсолютно не ценят своих заказчиков

Краснодар, Волжская, 43 (1-2 этаж)

18.11.2017
ООО Медиком Плюс

Отзыв написан с целью оградить Вас от выбора в пользу этой компании. Итак начну по порядку. Все начинается с собеседования которое проводят руководители (собственники этой компании и бизнеса). Рассказывают как у них все хорошо, что они добились высот в этом направлении и являются лучшими. Цель набора как менеджеров, так и сервис-инженеров с целью расширения бизнеса (которые якобы плохо работали и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Медиком

Доктор:

Пишу о поликлинике , Г. Сталинграда 6 Д , (в стационаре не работал), дабы предостеречь докторов от ошибки.Из плюсов : хороший ремонт,хорошая аппаратура , девочки-регистраторы , готовые помочь и подсказать , и.. на этом все…А.дальше сплошное кидалово , причем ,как докторов , так и пациентов . Менеджмент слабый , лечебный процесс поставлен плохо , организации ноль , в лаборатории текучесть кадров ( нормальные вр-лаборанты не хотят работать за копейки ) , Основная группа анализов делается не в Медикоме , а в других лаборвториях , далеких от идеала , но стоимость на них – КОСМОС ! Все накручено до НЕБЕС для дураков с деньгами ! Теперь о самом главном . Не хочется обижать медиков , которые там работают , им просто некуда деваться . Основная масса – очень средние специалисты , много приезжих , которых жизнь заставила батрачить на г. Татаркина. ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "МЕДИКОМ"

Медиком - очень хорошая клиника. Обслуживание на высшем уровне. Я, мой муж и двое деток являемся постоянными клиенты клиники уже около 5 лет. За все это время ни одного нарекания на эту клинику нет. Стоматологи - профессионалы своего дела, выполняют работу качественно, быстро. Ценовая политика тоже приемлемая и доступна для большинства граждан. Последний раз обращалась с дочкой, делали чистку зубов от налета и зубного камня. Результат меня полностью устроил. Большой плюс в том, что прием осуществляется по записи на определенное время, можно записаться по телефону, и не нужно просиживать в очередях непонятно сколько времени. Если даже случаются некоторые Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Медиком"

Не секрет для большинства людей, что семейный бизнес - это, как правило крах именно для служащих которые работают в этом вертепе. Сказать, что отношение руководства плохое - это ничего не сказать! Оно просто больное до псих больницы. Кого только они не перепробовали на должности брать и продавцы-консультанты, и администраторы, и управляющие, и бухгалтера были. Сейчас новое веяние детский оптометрист. Обманывают Подробнее>>