03.01.2019 | положительный отзыв
TopComputer.ru, интернет-магазин компьютеров — отзыв пользователя Виталий о работе в компании отзыв Виталий

Виталий:
Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость. Очень дружный коллектив, нормальное рабочее место. Зарплата не высокая, но средняя по городу. Основным плюсом для меня это график, его гибкость.

Москва, Пятницкое шоссе, 18 - 477 павильон, 2 этаж, ТК Митинский Радиорынок

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Виталий любенчук - мошенник! - Виталий любенчук - мошенник!

Мошенник - Виталий Любенчук якобы организовал поездку в детский дом вот ссылка на встречу Вконтакте: http://vk.com/event50688545 и вновь людей которые ему писали и хотели оказать помощь он кинул! Он собрал у них деньги и никаких отчетов не предоставил - деньги присвоил себе. Вот его страница Вконтакте: http://vk.com/id30386831 Его телефон контактный: 8 (029) 303 87 63 Будьте осторожны! Не попадитесь на Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Виталий любенчук - мошенник! - Виталий любенчук - мошенник!

Дорогие друзья! Будьте осторожны группа Вконтакте "Дари Добро" - МОШЕННИКИ! Вот ссылка ина их группу: http://vk.com/dari_dobro_minsk Организатор: Виталий Любенчук малолетний ПИДАРАС вот ссылка на его страницу Вконтакте: http://vk.com/id30386831 Вот ссылки на его подельников: Александр Любенчук: http://vk.com/l_alexman Юля Федотова: http://vk.com/id51656797 Будьте осторожны! Не попадитесь на удочку мошенников! Они собирают деньги с людей через группу Вконтакте созданную ими и тратят их не на детей а себе Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Бикмеев виталий ренатович работник с плохой репутацией - Бикмеев виталий ренатович курьер с плохой репутацией

БИКМЕЕВ ВИТАЛИЙ РЕНАТОВИЧ 1989 ГОДА.РОЖ.УСТРАИВАЕТСЯ НА РАБОТУ КУРЬЕРОМ, ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОПАДАЕТ С НЕКОТОРОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ (ПОХОЖЕ СТРАДАЕТ АЛКОГОЛИЗМОМ) НЕ СОВЕТУЕМ БРАТЬ БИКМЕЕВА ВИТАЛИЯ НА РАБОТУ СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЖАЛЕЕТЕ ОБ ЭТОМ. Подробнее>>

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя
Много работы

21.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Руслан Смирнов

Жалко что на золото в артель можно ехать только на целый сезон. Изза этого в этом году не получилось. Но в прошлом привез душевно, даже не ожидал что выйдет настолько круто. Наоборот постоянно ждал какой-нибудь засады, но ничего страшного не случилось. Прикольно, даже мужики рассказывали что здесь не обманывают но все равно опасался развода. Имел неприятный опыт после которого дую на воду. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв Василий Смирнов

Сначала даже не верил, что меня возьмут вот так вот с улицы работать на золотом прииске. Взяли! Работа вдалеке от людей она как работа в другой стране - все новое и непривычное) Первое время нужно привыкать, но потом работа на золотодобыче станет твоей второй натурой) Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
ООО АС Дражник отзыв сотрудника Максим Смирнов

Я машинист бульдозера. Техника в нормальном состоянии, работать приятно. Коллектив на участке сплоченный, все друг друга знаем, можно сказать, все свои. Хорошо, что судьба свела меня с такими правильными людьми, которые почти как братья!

20.02.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Евгений Смирнов» о работе в компании

Коллектив единомышленников - это самый главный положительный момент. Администрация Компании всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Социальный пакет и коллективный договор на высшем уровне. Программа "Дружная Семья", это уникальный проект, провести вместе с семьёй две недели на берегу Чёрного моря. Я очень доволен.
Конечно же, много и плодотворно работать, отчего не выдерживают лодыри и бездельники. Компания не для всех, только для порядочных, умных, работоспособных и умелых людей.

31.12.2012 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Смирнов» о работе в компании

Хочу поблагодарить Петровизард от всей своей семьи и себя лично ведь благодаря этим пидорасам мои дети остались без подарков на новый год и праздник мы отметим очень скромно! С праздником вас господа гандоны, надеюсь что вы все подавитесь красной икрой купленной на деньги кинутых водителей и будете дальше спизженные деньги тратить только на лекарства от хронического поноса!