Отзыв сотрудника Павел Смирнов о компании GeekBrains

Павел Смирнов:

Соотношение зарплаты и условий труда здесь лучшие. Работаю больше года, нервная система в полном порядке, работы много, но она интересная. Руководство адекватное, все официально, негатива пока не отметил для себя

Много работы

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании GeekBrains

Офис в центре, мне до него минут 30. Гибкий, удобный рабочий график, зарплата устраивает, конечно можно было бы и повыше, тут желания безграничны) Есть скидки для сотрудников и бесплатное обучение. Пока все ок

01.10.2023 | отрицательный отзыв
GeekBrains

Что мне нравится в работодателе Свободный выбор рабочего графика Что можно было бы улучшить Коммуникацию между руководством и сотрудниками, понимание продукта, определение ключевых задач

06.12.2023 | положительный отзыв
GeekBrains

Очень хороший коллектив! Помогали с погружением в работу, всегда готовы прийти на помощь, с пониманием относятся к разным жизненным обстоятельствам. Что можно было бы улучшить К сожалению, маленький уровень зарплаты, нет вознаграждений, не понятна карьерная траектория роста.

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Geekbrains - Обман

Всем доброго времени суток. Я попал в сети обмана на круглую сумму. История простая, ничем не отличается от других. Понравился курс, пообщался с менеджером и в полном восторге взял кредит и оплатил курс сразу. А вот после оплаты, оказалось, все было обманом. И курс закрыли и деньги не вернули, предложили за эти деньги пройти другие бесполезные курсы. Проблем масса, переписываюсь до сих пор. Никому не посоветую попасться в такие же хитрые сети. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
Geekbrains - Обман

Купил профу интернет-маркетолог. На главной странице в описании обещали сертификацию от гугла и яндекса на выходе, но подготовки и сдачи нет. Реальные кейсы приходится делать самому, потому что стажировки бесплатные и слишком сложные. Работайте за спасибо. Наставника так и не увидел, поддержка в чате тормознутая. Задал вопрос и жди ответа сутки или неделю. Ничего не могут решить, только бегают за советами выше. А теперь вишенка на торте. Вместо свидетельства о профессиональной переподготовке выдали всем сертификаты, которые ничего не дают. Банально часы не указаны лекций и разделов курса. Куратор Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Geekbrains - IT инфоциганство от mail ru

Заплатил 160к за обучение одним платежом. С певого же месяца началось инфоциганство: "Умение учиться", "Курс компьютерной грамотности", "Вводный курс студента" "Путь в IT со звездой: очередная звезда", "Как учиться эффективно. Видеокурс от методистов", "Полезные советы для старта обучения" это я вам сейчас перечислил реальные курсы! Я начал писать в службу поддержки с просьбой записать меня на нормальный курс на котором я буду реално обучаться программированию и писать какой-то проект, три месяца служба поддержки и кураторы игнорировали мои просьбы, запросил возврат денежных средств, обещали вернуть оставшуюся сумму в течении Подробнее>>

18.11.2021
geekbrains: Редкие [censored]

Низкие зп, [censored] введение в должность, отаратно устроены внутренние процессы. которые постоянно меняются потому что сегодня Я на коксе А завтра на голову упало яблоко :) Увольнение одним днём без предупреждений. Инфоцыгане [censored] как своих клиентов ( студентов ) так и сотрудников. Подробнее>>

11.11.2021
ООО "Байскилз" (Geekbrains): "Веселый" опыт

Пишу о Гикбрейнс (ооо "Байскилз") Особенность: пообещают одно, а когда придет время исполнять, скажут, что ничего такого не было, все ты придумал. Отношение к коллегам как к дуракам, а не как к профессионалам. Хотя изначально на собеседование приглашали профи с опытом работы. Сейчас, конечно, возьмут кого угодно, хоть с универа на подработку. Потому что нормальный специалист не Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
GeekBrains

Хотела бы тоже высказаться по поводу организации трудоустройства в GeekBrains. Так, в принципе не поступают с кандидатами, и если не давать обратную связь после собеседования уже чуть ли не норма в России, то хотя бы после тестового задания, обычно hr ы всегда дают обратную связь, но только не GB. После того, как я отправила тестовое, на которое потратила выходной, меня проинформировала hr, что со мной свяжутся в ближайшие три дня. Никто не удосужился мне ответить. Ок, бывает. Я написала в ответ, когда

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Geekbrains - Где моя практика?

Увидела рекламу в интернете, которая призывала обучаться новым технологиям и гарантировала трудоустройством. Скидка и возможность взять кредит. А на деле никакой практики, глупые задания с непонятными комментариями и требованиями. Теперь сижу с ребенком и думаю, как отдать кредит. Муж обиделся на меня и ушел. Подробнее>>