14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан японской кухни Маки Маки

Добрый день! Сегодня сделала заказ на самовывоз м. Теплый стан, забрав продукцию и приехав домой, распаковала свой заказ и была в шоке, суп Эби тай оказался кислым, видно не первой свежести бульон, мидии выглядили усохшими, пробуя их, было понятно, что они видимо были заморожены и разогреты, прожевать их было даже не возможно, теплые роллы Сурими тоже были не первой свежести, и даже не сегодняшние судя по вкусу, еще одни роллы, так же были старыми, и единственное нормальное это салат, у меня ощущение сложилось, что если самомвывоз, то можно сложить туда оставшуюся старую продукцию и пожелать приятного аппетита, после которого Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Маки Маки (Москва, Маршала Катукова дом 23)

Работала менеджером 4 месяца, такой грязи я не видела нигде . тараканы повсюду.крысы в подвале. Я как менеджер замучилась краснеть перед гостями за то, что около них тараканы ползают. Это тихий ужас!! Убежала оттуда, живу в этом районе. После работы в данном заведении да ещё и с ужасным начальством, туда не ногой!! Берегитесь! Подробнее>>

18.08.2022
Футо-Маки - негативный отзыв

Данное кафе набирает курьеров. На работу устраивают на устном договоре. При увольнении не выплачивают заработную плату, так же существует якобы система штрафов. Надеюсь органы ими займутся. Ни в коем случае не советую там никому работать Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв

Гульназ Губайдуллина:
Когда последний раз ездили 8 мая. Обслуживание вообще ноль. Ждали 1 час. Всегда туда ездили, больше не ногой. Они на доставку работают. А клиенты они долго обслуживают.

03.01.2018 | отрицательный отзыв

Evgenia.zheltyxina:
Заказали набор "Маки экспресс", ролл Канада и плюс ролл в подарок! Вместо этого нам привезли только набор, к тому же в нем вместо ролла тори была стремная калифорния.. А деньги взяли как за полный заказ! В итоге я сказала, чтобы забрали свои роллы и вернули деньги... Сидим ждем еду из нормального заведения, испортили все настроение! Никто даже не извинился за данную ситуацию! Мы в шоке....

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Дина Баева:
На самом то деле не одной звезды бы не поставила, пришли в этот суши-бар на фучика 143,к нам не подошли и не спросили чего мы хотим, они дальше продолжали заниматься своими делами. Как это называется?!

02.02.2019 | отрицательный отзыв

Наташа Миронова:
Поменяйте ваших глупых администраторов!!! Отвратительно, никакого понимания от клиента Разочарована, рантше часто у вас заказывала роллы, больше не закажу

09.03.2019 | отрицательный отзыв

uchov81:
Ужасная контора, особенно новая тошниловка на улице Адаратского, заказы принимают , потом их же и теряют, самые рукожопые операторы города

11.01.2021 | отрицательный отзыв

Зульфия Ткач:
Отвратительная компания! Никогда вОвремя не привозят заказ! А сегодня так и вовсе превзошли самих себя!!!!не привезли заказ!! совсем!!! Все бы ничего, если бы это не был праздничный обед в офис компании! Это недопустимо в работе в сфере услуг! Очень не советую сотрудничать с таким неответственным агентством! Однозначно подведут.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Когда сердце требует перемен, девушки идут стричь или красить волосы. Я выбрала второе.Захотелось перекраситься из брюнетки в блондинку. Очень легко сжечь волосы, испортить, получить не тот цвет, если выбрать не того мастера.Мне с мастером повезло. В течение 5 часов меня преобразили в блондиночку, при этом волосы остались в порядке: мне их не сожгли и я получила тот самый цвет, который хотела и ожидала.Благодарю мастера за хорошо проделанную работу и за рекомендации, как ухаживать за моими новыми волосами. Ловлю теперь на улице постоянно на себе взгляды

Россия, Москва, г. Москва, ул. Краснохолмская набережная 13 строение 1