Россия, Москва, г. Москва, ул. Краснохолмская набережная 13 строение 1

Когда сердце требует перемен, девушки идут стричь или красить волосы. Я выбрала второе.
Захотелось перекраситься из брюнетки в блондинку.
Очень легко сжечь волосы, испортить, получить не тот цвет, если выбрать не того мастера.
Мне с мастером повезло. В течение 5 часов меня преобразили в блондиночку, при этом волосы остались в порядке: мне их не сожгли и я получила тот самый цвет, который хотела и ожидала.
Благодарю мастера за хорошо проделанную работу и за рекомендации, как ухаживать за моими новыми волосами. Ловлю теперь на улице постоянно на себе взгляды

11.05.2017 | отрицательный отзыв

Гульназ Губайдуллина:
Когда последний раз ездили 8 мая. Обслуживание вообще ноль. Ждали 1 час. Всегда туда ездили, больше не ногой. Они на доставку работают. А клиенты они долго обслуживают.

03.01.2018 | отрицательный отзыв

Evgenia.zheltyxina:
Заказали набор "Маки экспресс", ролл Канада и плюс ролл в подарок! Вместо этого нам привезли только набор, к тому же в нем вместо ролла тори была стремная калифорния.. А деньги взяли как за полный заказ! В итоге я сказала, чтобы забрали свои роллы и вернули деньги... Сидим ждем еду из нормального заведения, испортили все настроение! Никто даже не извинился за данную ситуацию! Мы в шоке....

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Дина Баева:
На самом то деле не одной звезды бы не поставила, пришли в этот суши-бар на фучика 143,к нам не подошли и не спросили чего мы хотим, они дальше продолжали заниматься своими делами. Как это называется?!

02.02.2019 | отрицательный отзыв

Наташа Миронова:
Поменяйте ваших глупых администраторов!!! Отвратительно, никакого понимания от клиента Разочарована, рантше часто у вас заказывала роллы, больше не закажу

09.03.2019 | отрицательный отзыв

uchov81:
Ужасная контора, особенно новая тошниловка на улице Адаратского, заказы принимают , потом их же и теряют, самые рукожопые операторы города

11.01.2021 | отрицательный отзыв

Зульфия Ткач:
Отвратительная компания! Никогда вОвремя не привозят заказ! А сегодня так и вовсе превзошли самих себя!!!!не привезли заказ!! совсем!!! Все бы ничего, если бы это не был праздничный обед в офис компании! Это недопустимо в работе в сфере услуг! Очень не советую сотрудничать с таким неответственным агентством! Однозначно подведут.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

В салон я пришла на окрашивание в стиле шатуш. Очень волновалась, так как был опыт неудачного окрашивания. Но мастер выслушала все мои пожелания и сделала всё качественно. Также хотелось бы отметить, что на мои темные волосы окрашивание легло прекрасно, без желтизны, с холодным подтоном, что для меня было важно. Волосы не были повреждены вовремя окрашивания и я очень довольна, что получилось сохранить здоровье моих волос. Самоокрашивание проходило не так долго, как я ожидала, не смотря на сложность этой работы. Мастер бережно обращалась с моими волосами, за что ей огромное спасибо. Спасибо большое, за работу, обязательно посещу ваш салон ещё

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Девочки, очень хорошая альтернатива привычным методам удаления волос! Я раньше пользовалась депилятором и бритвой в самых болезненных местах. А сейчас эпиляцию сахаром я делаю во всех зонах уже несколько месяцев и могу сказать разницу. По сравнению с бритвой - волос растёт и реже и тоньше. А после депилятора много вросших волос, после сахара я их совсем не замечаю. Как-то по другому они выдираются что ли

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

В этом салоне была впервые на окрашивание волос и стрижке. Осталась очень довольна результатом. Мастер действительно профессионал, как-то сразу смогла довериться и не переживать за конечный результат. Мастер хорошо подобрала цвет, исходя из моих корней и оттенка волос, предложила стрижку, с которой мне действительно хорошо. Сразу почувствовался индивидуальный подход к клиенту. В целом в салоне очень приятная атмосфера, легкая, непринужденная музыка, все для хорошего время провождения)Новый стиль, новая я) Это как глоток свежего воздуха) Вот что нужно женщине для счастья)

16.03.2022
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Этим летом мы с семьей ездили на наше море, хотя обычно предпочитаем заграницу, но в этом году выбирать не пришлось. Приехала я значит после моря, и у меня высыпало все лицо. Ужас, у меня был просто шок. Я пошла в салон красоты, который посоветовала мне подруга, записалась на ресепшене к косметологу. Когда пришла, мастер меня сразу же приняла, спросила, в чем дело и цель прихода, я показала свое лицо до моря. Она предложила чистку, я согласилась. После чистки и обработки масками, лицо перестало высыпать, а прыщей стало немного меньше. Небольшой минус, я не смогла оплатить картой, как так что-то

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть салонов красоты «Маки» г. Москва

Решил немного соответствовать времени, все-таки 21 век на дворе, а «прическа» у меня как из 19 (шутка), но обновить стоило. Интуитивно записался в этот салон. Встретили меня хорошо, начали стрижку вовремя, чему я был приятно удивлен, так как обычно салоны, в которые я попадал, набирали по миллион человек, а потом бегали от одного к другому. Ну так вот, начали вовремя, уточнили, что я хочу, а не обрезали по шаблону. Я заблаговременно нашел примерную стрижку, которую хочу, мастер мне ее усовершенствовала немного, как она сказала «сделаем более молодёжно». И на самом деле получилось сочно и симпатично. Я доволен и работой,

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Маки - клиника

Добрый день!Могу Вам сказать что клиника ужасная!Начальство не адекватное,обманывают в зарплате,и даже не дают ее проще говоря......Первый раз встречаюсь с такой проблемой!Люди поберегите свои нервы... Подробнее>>