27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Автомобильное Товарищество

- оформление по ТК - за каждым сотрудником закрепляется достаточно удобное оборудованное рабочее место - адекватное руководство и коллеги (в большей части), если конечно вы не ушлепок (или обама), от которого вся смена стонет - в офисе и на территории БЦ есть столовые и вендинговые аппараты - с голоду не умрете - научитесь играть в поле-чудес угадывая буквы, поймете о чем я, когда будете
- отсутствие карьерного роста, если он и будет по баблу вы это едва заметите ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Автомобильное Товарищество

Лупанова Елена (менеджер по персоналу) надменная личность. Очень плохо относится к людям. Видимо у нее не все в порядке в жизни, так она издевается и над соискателями.
Их нет ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

как везде.
В РАТе одни раки. ... Подробнее>>

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Российское Автомобильное Товарищество

Оклад 12000 остальное сколько заработаете это в Ростове-на-Дону у Мальцева Германа Михайловича! Значит остальная зарплата зависит от продаж ДОП оборудования на пункте, но заработать не дают так как ставят план осмотра машин такой что вы не вытенете, а если вытяните то Герман Михайлович заберет почти всю часть себе а вам фиг с маслом! Кроме того он имеет откат с оренды помещения, с эвакуаторов с технической помощи на которой он к стати заставляет работать БЕСПЛАТНО помимо основной работы эксперта текучесть большая увольнятся тоже заставляет по собственному желанию, так что шараж монтаж! НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ БУДЕТЕ КАК РАБЫ!
----- ... Подробнее>>

23.01.2022
Российское Автомобильное Товарищество

Низкая оплата труда. Оклад плюс премия, которая могут срезать в любой момент, что твоя зарплата станет такой маленькой, что выгоднее работать в пятерочке. Премии за хорошую работу, годовую премию забудь, такого в рат вообще не существует. Карьерный рост. Можно стать вип оператором . Или через 5 лет работы стать главным оператором. Получить власть над обычными операторами( отчитываться за их косяки), Подробнее>>

25.12.2021
Российское Автомобильное Товарищество

С первых минут стали морочить голову! Оформлял через них кредит на покупку машины.И так профессионально развели на разные дополнительные услуги, я и оглянуться не успел, как уже всё подписал. На бумаге всё гладко было, конечно. А на деле… они ко мне интерес потеряли сразу же, как только деньги мои в кассу ушли. Когда им звонишь, на том конце провода такое Подробнее>>

05.09.2021
Товарищество собственников недвижимости Виктория

Вакансия висит на сайте hh.ru периодически. Зарплата написана от 50т.р. На собеседовании оказалось, что есть испытательный срок 3! месяца, который в вакансии не прописан. Ну ладно, подумала я, в жкх специфика есть определённая. Но когда директор [Р.] [С.] заявил, что на эти 3 месяца зарплата будет 30 т.р., изумлению моему не было предела! Ушла сразу, поняв, что это просто [censored] Подробнее>>

28.07.2021
Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая… Подробнее>>

16.04.2016
Отзыв сотрудника Инженер механик о компании Российское Автомобильное Товарищество

На любой работе- человек раб начальника. Если отсутствует собственная цель, то не интерес ни высокая зарплата не сделают вас счастливым. Недостатки- это внутренние барьеры каждого человека. В фирме их нет. Все, что обещается-все выполняется. И даже более чем. Отсутствует продвижение по карьерной лестнице, т.к. есть рабочий персонал и есть руководители подразделений. Расти в фирме не куда. Подробнее>>

21.09.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Российское Автомобильное Товарищество

Компенсация своих расходов за счёт зп сотрудников. При увольнение мне должны были по мимо окладной части выплатить честно заработанную премию в размере больше 20 т руб, но вместо этого мой бывший руководитель по телефону ответил кратко и емко - оклад получил? -да- а премию не получишь! Обьсняя тем что так решило руководство. Махинации с подарочными картами и присваивание их себе(руководителю) и подручным "по братски" тем кто молчит, зная что патрон выручит. А те кто работает лучше остальных и не согласен с позицией урезания зп - на финансовую "обочину". Карьерного