Товарищество собственников недвижимости Виктория

Вакансия висит на сайте hh.ru периодически. Зарплата написана от 50т.р. На собеседовании оказалось, что есть испытательный срок 3! месяца, который в вакансии не прописан. Ну ладно, подумала я, в жкх специфика есть определённая. Но когда директор [Р.] [С.] заявил, что на эти 3 месяца зарплата будет 30 т.р., изумлению моему не было предела! Ушла сразу, поняв, что это просто [censored] Какой позор, господа! Обслуживают новенькую 25 этажную высотку, не какую то хрушёвку. Вообщем кратко и без эмоций: очень не советую в это болото соваться!

Сочи

13.12.2019 | положительный отзыв
Товарищество собственников недвижимости «ЖК Сочи»

Мы промышленные альпинисты , выполняли ремонт на кровле, закончили работы в пятницу утром, на данный момент прошла неделя не ответа ни привета. Делайте выводы обходите стороной.Сделали по меркам цен не дорогои не дешево, а взамен нет благодарности и тягомотина с актами, с 2012 г опыт работы такое отношение впервые Подробнее>>

16.12.2019
Товарищество собственников недвижимости «ЖК Сочи»

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Екатеринбург

28.07.2021
Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая… Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Товарищество собственников старовиленский тракт 10

Обдираловка конкретная крутят вертят деньгами по страшному не один мастер не работает больше 3-х дней отдали мне деньги и сказали,, ты украл,, хотя сами вручили мне благо это было не офецально часть я вернул а другую оставил пусть знают. Кстати там живёт что не наесть самая настоящая элита а с жильцов сдирают по страшному. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
БАЛАТОВО-3, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ отзыв сотрудника bloodymerry

Уважаемый Сергей, во-первых, вы не сотрудник компании и оценивать по рейтингу не можете. Во-вторых, работу Вы не сделали. Просто не смогли. Начали неплохо, а потом не смогли. Вашу работу показывать стыдно и, Вашу невыполненную работу заново делал другой человек. Слабых и не профессиональных в нашей компании, нет . Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания" - отзыв работника «ТК РФ» о работе в компании

Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству. Подробнее>>

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания"

Компания целенаправленно действует вразрез установленным нормам ТК РФ. Нарушения по многим статьям. Региональное руководство настолько некомпетентно в данных вопросах, что будет с вами оспаривать ТК РФ до последнего с пеной у рта. Внутренняя корпоративная политика, именно Тверского отделения, включает в себя регулярные распивания алкогольной продукции, принесенной благодарными клиентами, за придержанную квартирку. Пресловутое нарушение отдыха в праздничные и выходные дни, естественно присутствует. Никакого приказа никогда нет, не было и наверно не будет. В устной форме сообщают, что вы просто обязаны выйти в свой выходной и работать даже не за денежную компенсацию, а за отгул. Если практикуете не исполнять устные приказы, в ваш же выходной вам звонит руководство часов так в 10 утра и начинает орать на вас, что вы не исполнили устный приказ и вам предстоит разговор. Общий смысл разговора в написании вами заявления по своему желанию. Если человек хоть в ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв