31.01.2024 | отрицательный отзыв
РЖД медицина: ржд медицина

Зарплата белая основная часть низкая, остальное кту зависит от начальника, работает по принципу люблю не люблю. Обязательно надо перерабатывать, просто ежедневно, а лучше приходить на работу и в выходные и праздники. Планерка в пятницу в пять норма. Люди как лошади работают на износ. Условия ужасные грязь, антисанитария. Туалеты без бумаги, тараканы. Основная часть сотрудников, работают там всю жизнь. Приходят после вузов, другую работу не видели к условиям привыкли. Если ты работал в нормальных офисных условиях с телефоном с возможностью переключения, принтером с 2 сторонней печатью, тебе будет все в дичь. ...
Белая зп

НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Не повторяйте мою ошибку

Только сухие факты!Моя поездка Вена-Львов-Киев, были куплены в Росгосстрах две отдельные страховки - Шенген зона и Украина. В Вене все было хорошо, а вот в Киеве разболелась десна на зубом мудрости, так называемый капюшон. Я решил воспользоваться своей страховкой.Воскресенье, утро, Киев.Я звоню в ассистанс службу - звонок был принят мгновенно, оператор вежливая, приняла все данные, обещала позвонить через полчаса и сообщить адрес мед. заведения, где меня могут принять и оказать помощь. В итоге через полчаса мне перезвонили и сообщили, что ВНИМАНИЕ! в Киеве у них нет договоров с Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Бесконечное ожидание

В середине февраля текущего подала документы в страховую компанию Росгосстрах-медицина, чтобы оформить полис ОМС. Его до сегодняшнего времени не изготовили. Сначала говорили, что произошла ошибка из-за конфликта компаний прошлого и теперешнего. Ошибка была исправлена, написала заявление заново. Временный полис продлили на месяц, но в конце марта оператор страховой по телефону сообщила, что полис не готов, потому, что нет записи о повторной заявке на оформление документов. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Много разных нестыковок

В нашем регионе до представительства очень трудно дозвониться. Они по телефону не решают никакие проблемы. Меня положили в больницу в Минске, возникли вопросы по полису. Совершенно невозможно получить какую-либо информацию. Оказалось, что у этой больницы с РОСГОССТРАХОМ нет договора, хотя госпитализация была срочной и помощь мне оказали. Но зато потом мои родственники намучились с выяснением отношений кто кому чего должен. Лучше, конечно, брать страховки у международных общепризнанных компаний, И хотя эта тоже в общем-то не безызвестная, но тем не менее. Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Обратите уже внимание

Ужасное обслуживание в Росгосстрахе, об этом отзыв. Неграмотный персонал, обещают помочь, но в итоге они забывают и виноватыми остаются люди. И вечно зависающая программа на компьютере!Обратите уже внимание! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Режим работы

Куда обратиться, чтоб наконец-то забрать мед. полис????? Тел.: 22 40 38 не отвечает, офис все время закрыт! Две недели потратил на хождение по городу, имейте совесть. Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах-Медицина отзывы - Уже давно не первый

Страховая компания "Росгосстрах" раньше у нас была единственной по оказанию услуг страхования. Страховались именно в ней мы многие годы. Страховать все было привычкой. Себя- от несчастного случая, детей - медицинская страховка, опять же страхование жизни в поездке и дома, автомобиль - это вобще обязательный пункт. Раньше отношение страховых агентов было лучше. Мы всегда оформляли страховку у одного и того же страхового агента. При длительном страховании всегда были льготы и скидки в виде пониженного коэффициента страхования. Мне такая система нравилась. В "Росгосстрахе" всегда были доступные цены на страховку, страховые Подробнее>>